Posted 12 сентября 2013,, 04:09

Published 12 сентября 2013,, 04:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:56

Updated 12 ноября 2022,, 14:56

Современное производство автокомпонентов и колес начнется в Нижегородской области

12 сентября 2013, 04:09
Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 12 сентября подпишет соглашения о реализации инвестиционных проектов по производству автокомпонентов и колес. Первое соглашение будет подписано на Горьковском автозаводе между правительством Нижегородской области и компанией Magnetto Wheels. В него в нашей области создадут современное производство колес. В Нижегородском кремле правительство Нижегородской области, компании Zanini Auto Grup и OOO «Ал-Компани» подпишут соглашение, в рамках которого в регионе будет создано совместное предприятие по производству автокомпонентов.

Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства


Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 12 сентября подпишет соглашения о реализации инвестиционных проектов по производству автокомпонентов и колес.


Первое соглашение будет подписано на Горьковском автозаводе между правительством Нижегородской области и компанией Magnetto Wheels. В него в нашей области создадут современное производство колес.


В Нижегородском кремле правительство Нижегородской области, компании Zanini Auto Grup и OOO «Ал-Компани» подпишут соглашение, в рамках которого в регионе будет создано совместное предприятие по производству автокомпонентов.

"