Posted 12 сентября 2012,, 10:09

Published 12 сентября 2012,, 10:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:53

Updated 12 ноября 2022,, 14:53

Опыт использования современных информационных технологий обсудят в Арзамасском районе

12 сентября 2012, 10:09

С 29 по 30 сентября в Арзамасском районе Нижегородской области пройдет V Всероссийский Конгресс CIO Congress «Болдинская осень - 2012». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Цель мероприятия - распространение опыта использования современных информационных технологий в различных областях деятельности, продвижение успешно действующих инновационных программ и проектов информатизации, выработка стратегии, обеспечение информационной безопасности.

Мероприятие проводится Нижегородским Клубом ИТ-директоров CIO.NN совместно с министерством информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области, при поддержке Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей, Союза ИТ-директоров.

По словам организаторов, в 2012 году CIO Congress «Болдинская осень» проводится в пятый раз. Ежегодно конгресс собирает ИТ-директоров, руководителей ИТ-служб не только нижегородских предприятий, но и других городов России. Помимо ИТ-секций, где будут обсуждаться профессиональные вопросы, запланированы бизнес-секции и управленческие секции, на которых будут обсуждаться вопросы взаимодействия бизнеса и ИТ, вопросы возврата инвестиций от ИТ, управления персоналом.

Справка.
CIO Congress «Болдинская осень» - независимая нижегородская площадка обмена опытом и выявления тенденций развития информационных технологий. Это одно из мероприятий серии CIO Congress, которые проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове и RuCIOs@CeBIT в Германии. CIO Congress «Болдинская осень» ориентирован на руководителей организаций и промышленных предприятий, собственников бизнеса, ИТ-директоров, ИТ-менеджеров.

"