Posted 12 апреля 2012,, 07:04

Published 12 апреля 2012,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:19

Updated 12 ноября 2022,, 15:19

IT-форум позволит выдвинуть регион на передовые позиции в мире информационных технологий - эксперт

12 апреля 2012, 07:04

Международный форум информационных технологий позволит выдвинуть Нижегородскую область на передовые позиции в мире информационных технологий, считает президент Нижегородского клуба IT-директоров Александр Квасов.

«Нижегородский клуб IT-директоров принимает участие в Международном IT-форуме с самого первого мероприятия, проведенного в 2008 году. Форум стал ключевым IT-мероприятием области, на которое с каждым годом прибывает все больше участников из других городов России, ближнего и дальнего зарубежья. Наш клуб, являясь площадкой для обмена передовым опытом IТ-руководителей крупных компаний, рос все эти годы вместе с форумом, затрагивая на нем с каждым годом все более актуальные управленческие, стратегические и технологические аспекты информатизации, способствующие повышению значимости информационных технологий. Готовясь к пятому юбилейному IТ-форуму, клуб IТ-директоров, понимая ответственность, которая ложится на клуб, как одного из организаторов форума, стремится максимально полно внести свою лепту в поддержку новых форматов мероприятия, привлечению на него новых участников и важных гостей», - отметил А.Квасов.
«Работы, которые ведутся областным министерством информационных технологий, связи и средств массовой информации, говорят о том, что форум не перейдет в разряд привычных формальных мероприятий, а будет привлекать к себе, поражая воображение своей индивидуальностью, выносить на обсуждение самые актуальные вопросы, привлекать грамотных экспертов, тем самым подчеркивая, с одной стороны, свою эксклюзивность, а с другой - выдвигая Нижегородскую область на передовые позиции в мире информационных технологий», - заключил экперт.

"