Posted 12 апреля 2009,, 09:04

Published 12 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Во все роддома и женские консультации Нижнего Новгорода будут переданы иконы Богородицы “В родах Пом

12 апреля 2009, 09:04
Во все роддома и женские консультации Нижнего Новгорода будут переданы иконы Богородицы “В родах Помощница” Posted on октября 31, 2008 in Общество, Религия) by newsmaker | Comments Off 5 ноября в 13:00 в конференц-зале роддома №1 Нижнего Новгорода состоится передача во все роддома и женские консультации города икон Богородицы «В родах Помощница» с целью возрождения духовно-нравственных традиций в отечественной медицине. Акция проводится по благословению Его Высокопреосвященства Высокопреосвященнейшего Георгия, архиепископа Нижегородского и Арзамасского, Отделом Нижегородской епархии по взаимодействию с медицинскими учреждениями совместно со Свято-Елизаветинским православным сестриченством «Помощи в родах». На мероприятие приглашены главные врачи роддомов и женских консультаций, главные специалисты Департамента Здравоохранения г. Нижнего Новгорода. Состоится награждение многодетных матерей Патриаршим знаком материнства, и Благодарственными грамотами некоторых главных врачей, плодотворно сотрудничавших с Нижегородской епархией.

Во все роддома и женские консультации Нижнего Новгорода будут переданы иконы Богородицы “В родах Помощница”

Posted on октября 31, 2008 in Общество, Религия) by newsmaker | Comments Off

5 ноября в 13:00 в конференц-зале роддома №1 Нижнего Новгорода состоится передача во все роддома и женские консультации города икон Богородицы «В родах Помощница» с целью возрождения духовно-нравственных традиций в отечественной медицине.

 

Акция проводится по благословению Его Высокопреосвященства Высокопреосвященнейшего Георгия, архиепископа Нижегородского и Арзамасского, Отделом Нижегородской епархии по взаимодействию с медицинскими учреждениями совместно со Свято-Елизаветинским православным сестриченством «Помощи в родах».

 

На мероприятие приглашены главные врачи роддомов и женских консультаций, главные специалисты Департамента Здравоохранения г. Нижнего Новгорода. Состоится награждение многодетных матерей Патриаршим знаком материнства, и Благодарственными грамотами некоторых главных врачей, плодотворно сотрудничавших с Нижегородской епархией.

"