Posted 12 апреля 2009,, 07:04

Published 12 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

В День народного единства и в выходные все филиалы ОАО “МРСК Центра и Приволжья” будут работать в ре

12 апреля 2009, 07:04
В День народного единства и в выходные все филиалы ОАО “МРСК Центра и Приволжья” будут работать в режиме повышенной ответственности Posted on ноября 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В период со 2 до 5 ноября 2008 года в ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и в филиалах вводится режим повышенной ответственности по обеспечению бесперебойной и надежной работы электрических сетей. Во всех филиалах установлен особый контроль над работой оборудования электрических сетей, обеспечено дежурство оперативного и ремонтного персонала. Приняты дополнительные меры по усилению пожарной безопасности и охране объектов. Для предотвращения случаев обесточения потребителей поддерживается наиболее надежная схема электроснабжения – все оборудование, отключенное для проведения плановых ремонтных работ, введено в работу. Приказом ОАО «МРСК Центра и Приволжья» запрещены все работы на действующем оборудовании электрических сетей, за исключением неотложных ремонтных работ, за проведением которых будет установлен жёсткий контроль. В период выходных дней круглосуточное дежурство во всех филиалах и в ОАО «МРСК Центра и Приволжья» будут осуществлять технические руководители. Все ответственные лица ознакомлены с регламентом действий ОАО «МРСК Центра и Приволжья» при возникновении технологических нарушений.

В День народного единства и в выходные все филиалы ОАО “МРСК Центра и Приволжья” будут работать в режиме повышенной ответственности

Posted on ноября 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В период со 2 до 5 ноября 2008 года в ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и в филиалах вводится режим повышенной ответственности по обеспечению бесперебойной и надежной работы электрических сетей.

 

Во всех филиалах установлен особый контроль над работой оборудования электрических сетей, обеспечено дежурство оперативного и ремонтного персонала. Приняты дополнительные меры по усилению пожарной безопасности и охране объектов. Для предотвращения случаев обесточения потребителей поддерживается наиболее надежная схема электроснабжения – все оборудование, отключенное для проведения плановых ремонтных работ, введено в работу. Приказом ОАО «МРСК Центра и Приволжья» запрещены все работы на действующем оборудовании электрических сетей, за исключением неотложных ремонтных работ, за проведением которых будет установлен жёсткий контроль.

 

В период выходных дней круглосуточное дежурство во всех филиалах и в ОАО «МРСК Центра и Приволжья» будут осуществлять технические руководители. Все ответственные лица ознакомлены с регламентом действий ОАО «МРСК Центра и Приволжья» при возникновении технологических нарушений.

"