Posted 12 апреля 2009,, 18:04

Published 12 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Судебные приставы-исполнители очистили участок в центре города от кирпичного нежилого строения

12 апреля 2009, 18:04
Судебные приставы-исполнители очистили участок в центре города от кирпичного нежилого строения Posted on октября 27, 2008 in Общество, Происшествия) by newsmaker | Comments Off 24 октября 2008 года судебный пристав-исполнитель Нижегородского районного отдела УФССП по Нижегородской области в присутствии представителя взыскателя, должника, понятых, судебных приставов по ОУПДС совершил исполнительные действия по освобождению земельного участка от кирпичного нежилого строения по ул.Алексеевской в Нижнем Новгороде. 20 октября 2008 года в Нижегородский районный отдел УФССП по НО поступил исполнительный лист от 3 октября 2008 года, выданный Нижегородским районным судом, об обязании гражданина П. освободить в течение одного месяца со дня вступления решения в законную силу земельный участок, расположенный по ул.Алексеевская, от кирпичного нежилого строения. В тот же день судебным приставом-исполнителем Нижегородского районного отдела УФССП по Нижегородской области возбуждено исполнительное производство. В постановлении о возбуждении исполнительного производства судебным приставом-исполнителем установлен срок для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований. В добровольном порядке решение суда не исполнено. 24 октября 2008 года судебным приставом-исполнителем применены меры принудительного характера. Решение суда исполнено в полном объеме, сообщают в пресс-службе УФССП.

Судебные приставы-исполнители очистили участок в центре города от кирпичного нежилого строения

Posted on октября 27, 2008 in Общество, Происшествия) by newsmaker | Comments Off

24 октября 2008 года судебный пристав-исполнитель Нижегородского районного отдела УФССП по Нижегородской области в присутствии представителя взыскателя, должника, понятых, судебных приставов по ОУПДС совершил исполнительные действия по освобождению земельного участка от кирпичного нежилого строения по ул.Алексеевской в Нижнем Новгороде.

 

20 октября 2008 года в Нижегородский районный отдел УФССП по НО поступил исполнительный лист от 3 октября 2008 года, выданный Нижегородским районным судом, об обязании гражданина П. освободить в течение одного месяца со дня вступления решения в законную силу земельный участок, расположенный по ул.Алексеевская, от кирпичного нежилого строения.

 

В тот же день судебным приставом-исполнителем Нижегородского районного отдела УФССП по Нижегородской области возбуждено исполнительное производство. В постановлении о возбуждении исполнительного производства судебным приставом-исполнителем установлен срок для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований. В добровольном порядке решение суда не исполнено.

 

24 октября 2008 года судебным приставом-исполнителем применены меры принудительного характера. Решение суда исполнено в полном объеме, сообщают в пресс-службе УФССП.

"