Posted 12 апреля 2009,, 06:04

Published 12 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

С начала года в Нижегородской области в ДТП погиб 21 ребёнок, 364 получили ранения различной тяжести

12 апреля 2009, 06:04
С начала года в Нижегородской области в ДТП погиб 21 ребёнок, 364 получили ранения различной тяжести Posted on августа 23, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщает ГУВД Нижегородской области, в настоящее время в регионе сложилась неблагоприятная обстановка с обеспечением безопасности дорожного движения. За 7 месяцев 2007 года, на территории области произошло 355 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, что составило от общего числа ДТП -10%. 21 ребенок погиб, 364 получили ранения. К примеру, за аналогичный период 2006 года произошло 296 ДТП с участием детей, 13 погибло, 295 детей получили ранения. С началом учебного года Госавтоинспекция прогнозирует дальнейший рост аварийности с участием несовершеннолетних участников дорожного движения. В связи с окончанием летних школьных каникул ГИБДД по Нижегородской области проводит Всероссийскую профилактическую, широкомасштабную операцию «Внимание, дети!», которая пройдёт с 20 августа по 16 сентября 2007г. Главная цель акции – не допустить дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних участников дорожного движения, которые возвращаются в город из мест массового отдыха. В рамках операции, сотрудники ГИБДД посетят школы и автотранспортные предприятия с беседами по тематике обеспечения безопасности дорожного движения, планируется также распространение среди участников дорожного движения листовок профилактической направленности. Будут организованы, с приглашением артистов театра, культурно – массовые мероприятия с участием детей, по теме соблюдения правил дорожного движения. Во время проведения данной профилактической операции, экипажи ДПС будут нести службу в местах скопления детей (парки, кинотеатры и т.д.). Сотрудники ГИБДД при несении службы будут делать акцент на пресечение нарушений ПДД несовершеннолетними. В первые дни операции - 24 августа 2007 года, ГИБДД проведёт областную операцию «Юный пассажир», направленную на выявление нарушителей ПДД среди водителей перевозящих детей не пристёгнутыми ремнями безопасности или без детских кресел.

С начала года в Нижегородской области в ДТП погиб 21 ребёнок, 364 получили ранения различной тяжести

Posted on августа 23, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщает ГУВД Нижегородской области, в настоящее время в регионе сложилась неблагоприятная обстановка с обеспечением безопасности дорожного движения. 
 
За 7 месяцев 2007 года, на территории области произошло 355 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, что составило от общего числа ДТП -10%. 21 ребенок погиб, 364 получили ранения. К примеру, за аналогичный период 2006 года произошло 296 ДТП с участием детей, 13 погибло, 295 детей получили ранения.        
 
С началом учебного года Госавтоинспекция прогнозирует дальнейший рост аварийности с участием несовершеннолетних участников дорожного движения.
 
В связи с окончанием летних школьных каникул ГИБДД по Нижегородской области проводит Всероссийскую профилактическую, широкомасштабную операцию «Внимание, дети!», которая пройдёт с 20 августа по 16 сентября 2007г.
 
Главная цель акции – не допустить дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних участников дорожного движения, которые возвращаются в город из мест массового отдыха.
 
В рамках операции, сотрудники ГИБДД посетят школы и автотранспортные предприятия с беседами по тематике обеспечения безопасности дорожного движения, планируется также распространение среди участников дорожного движения листовок профилактической направленности.
 
Будут организованы, с приглашением артистов театра, культурно – массовые мероприятия с участием детей, по теме соблюдения правил дорожного движения. Во время проведения данной профилактической операции, экипажи ДПС будут нести службу в местах скопления детей (парки, кинотеатры и т.д.).
 
Сотрудники ГИБДД при несении службы будут делать акцент на пресечение нарушений ПДД несовершеннолетними.
 
В первые дни операции - 24 августа 2007 года, ГИБДД проведёт областную операцию «Юный пассажир», направленную на выявление нарушителей ПДД среди водителей перевозящих детей не пристёгнутыми ремнями безопасности или без детских кресел.
"