Posted 12 апреля 2009,, 11:04

Published 12 апреля 2009,, 11:04

Modified 3 ноября 2022,, 14:44

Updated 3 ноября 2022,, 14:44

Лучшие отели Поволжья выберут в Нижнем Новгороде

12 апреля 2009, 11:04
Лучшие отели Поволжья выберут в Нижнем Новгороде Posted on мая 27, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 28 мая 2008 года в 13.00 глава города Вадим Булавинов откроет II международный Форум «Российское гостеприимство», который пройдет на территории выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка». В программе Форума специализированная выставка «Гостиничный и ресторанный бизнес», на которой будут представлены современные технологии и интересные предложения со стороны производителей товаров и услуг для гостиниц и ресторанов. Также пройдут научно-практические конференции для отельеров и рестораторов, в которых примут участие специалисты ведущих профильных компаний России. Самой зрелищной частью форума станут тематические выставки: строительство, реконструкция и модернизация гостиниц; дизайн и проектирование; мебель и текстиль для номеров, ресторанов и офисов; средства безопасности и защиты клиента; аксессуары - произведения искусства и цветы. Впервые в рамках Форума состоится конкурс «Лучшие отели Поволжья». По решению организаторов, конкурс проводится с целью повышения имиджа гостиниц, прошедших государственную систему классификации. В конкурсе приняли участие отели и гостиницы, расположенные на территории 13 регионов Поволжья, классифицированные в соответствии с национальной «Системой классификации гостиниц и других средств размещения». Второй день Форума носит название «Давайте пообедаем». Основная цель этого мероприятия – продемонстрировать, как в течение дня питаются нижегородцы. Гостям Форума для дегустации будут предложены школьные и студенческие обеды, бизнес-ланчи. Затем состоится заседание «круглого стола», во время которого московские эксперты – участники национального проекта «Школьное питание», поделятся опытом других городов в этом направлении. Изюминкой Форума станет выложенная из конфет ручной работы двадцатиметровая надпись «Нижний Новгород».

Лучшие отели Поволжья выберут в Нижнем Новгороде

Posted on мая 27, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

28 мая 2008 года в 13.00 глава города Вадим Булавинов откроет II международный Форум «Российское гостеприимство», который пройдет на территории выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка». В программе Форума специализированная выставка «Гостиничный и ресторанный бизнес», на которой будут представлены современные технологии и интересные предложения со стороны производителей товаров и услуг для гостиниц и ресторанов.

Также пройдут научно-практические конференции для отельеров и рестораторов, в которых примут участие специалисты ведущих профильных компаний России. Самой зрелищной частью форума станут тематические выставки: строительство, реконструкция и модернизация гостиниц; дизайн и проектирование; мебель и текстиль для номеров, ресторанов и офисов; средства безопасности и защиты клиента; аксессуары - произведения искусства и цветы.
Впервые в рамках Форума состоится конкурс «Лучшие отели Поволжья». По решению организаторов, конкурс проводится с целью повышения имиджа гостиниц, прошедших государственную систему классификации. 
В конкурсе приняли участие отели и гостиницы, расположенные на территории 13 регионов Поволжья, классифицированные в соответствии с национальной «Системой классификации гостиниц и других средств размещения». Второй день Форума носит название «Давайте пообедаем». Основная цель этого мероприятия – продемонстрировать, как в течение дня питаются нижегородцы. Гостям Форума для дегустации будут предложены школьные и студенческие обеды, бизнес-ланчи. Затем состоится заседание «круглого стола», во время которого московские эксперты – участники национального проекта «Школьное питание», поделятся опытом других городов в этом направлении.
Изюминкой Форума станет выложенная из конфет ручной работы двадцатиметровая надпись «Нижний Новгород».
"