Posted 12 апреля 2009,, 07:04

Published 12 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

«До 80% просьб, с которыми люди приходят на приемы по личным вопросам, удается решить сразу», - Викт

12 апреля 2009, 07:04
«До 80% просьб, с которыми люди приходят на приемы по личным вопросам, удается решить сразу», - Виктор Лунин Posted on августа 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Всего было принято 18 человек, сообщает управление общественных связей ОЗС. В частности, обращения были связаны с улучшением жилищных условий, выделением материальной помощи на восстановление храмов, благоустройством территории, газификацией села, ремонтом школ. Также были затронуты проблемы технического оснащения Дворца детского и юношеского творчества, получения льгот детям участника Великой Отечественной войны. «Такие встречи очень важны, так как помогают оперативно решать насущные проблемы людей», - подчеркнул по итогам приема Виктор Лунин. Председатель Законодательного Собрания особо отметил, что «до 80% просьб, с которыми люди приходят на приемы по личным вопросам, удается решить сразу». Отметим, что работа с обращениями граждан является важнейшей составляющей деятельности Законодательного Собрания. Председатель и депутаты Законодательного Собрания проводят прямые телефонные линии, приемы граждан по личным вопросам как в региональном парламенте, так и в городах и районах Нижегородской области. Анализ поступающих заявлений показывает, что, в первую очередь, граждане обращаются по вопросам социального обеспечения и социальной защиты. В их числе предоставление льгот различным категориям граждан, пенсионное законодательство, льготный проезд, начисление жилищных субсидий, обеспечение лекарственными препаратами. Второе место по количеству обращений занимают вопросы жилищно-коммунальной сферы и градостроительства. Среди них можно выделить вопросы, связанные с тарифами на жилищно-коммунальные услуги, незаконного строительства, ремонтом жилья.

«До 80% просьб, с которыми люди приходят на приемы по личным вопросам, удается решить сразу», - Виктор Лунин

Posted on августа 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Всего было принято 18 человек, сообщает управление общественных связей ОЗС. В частности, обращения были связаны с улучшением жилищных условий, выделением материальной помощи на восстановление храмов, благоустройством территории, газификацией села, ремонтом школ. Также были затронуты проблемы технического оснащения Дворца детского и юношеского творчества, получения льгот детям участника Великой Отечественной войны.
 
«Такие встречи очень важны, так как помогают оперативно решать насущные проблемы людей», - подчеркнул по итогам приема Виктор Лунин. Председатель Законодательного Собрания особо отметил, что «до 80% просьб, с которыми люди приходят на приемы по личным вопросам, удается решить сразу».
 
Отметим, что работа с обращениями граждан является важнейшей составляющей деятельности Законодательного Собрания. Председатель и депутаты Законодательного Собрания проводят прямые телефонные линии, приемы граждан по личным вопросам как в региональном парламенте, так и в городах и районах Нижегородской области.
 
Анализ поступающих заявлений показывает, что, в первую очередь, граждане обращаются по вопросам социального обеспечения и социальной защиты. В их числе предоставление льгот различным категориям граждан, пенсионное законодательство, льготный проезд, начисление жилищных субсидий, обеспечение лекарственными препаратами. Второе место по количеству обращений занимают вопросы жилищно-коммунальной сферы и градостроительства. Среди них можно выделить вопросы, связанные с тарифами на жилищно-коммунальные услуги, незаконного строительства, ремонтом жилья.
"