Posted 12 апреля 2009,, 18:04

Published 12 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Деятельность ОЗС будет оценена

12 апреля 2009, 18:04
Деятельность ОЗС будет оценена Posted on октября 28, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off Говоря об итогах совещания по вопросам реализации законодательства о государственной гражданской службе в субъектах Приволжского федерального округа с участием депутатов Государственной думы РФ, которое прошло 28 октября в Нижнем Новгороде, председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин отметил, что очень важным вопросом является выработка критериев для оценки деятельности ОЗС. «Критерии оценки исполнительной власти есть, а для законодательной власти такие критерии еще не разработаны», - отметил Виктор Лунин. По его словам, разработать критерии оценки деятельности законодательной власти необходимо для того, чтобы сделать работу ОЗС более прозрачной и понятной для населения.

Деятельность ОЗС будет оценена

Posted on октября 28, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

Говоря об итогах совещания по вопросам реализации законодательства о государственной гражданской службе в субъектах Приволжского федерального округа с участием депутатов Государственной думы РФ, которое прошло 28 октября в Нижнем Новгороде, председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин отметил, что очень важным вопросом является выработка критериев для оценки деятельности ОЗС.

 

«Критерии оценки исполнительной власти есть, а для законодательной власти такие критерии еще не разработаны», - отметил Виктор Лунин.

 

По его словам, разработать критерии оценки деятельности законодательной власти необходимо для того, чтобы сделать работу ОЗС более прозрачной и понятной для населения.

"