Posted 12 апреля 2009,, 08:04

Published 12 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Депутаты ОЗС приняли закон “Об оказании услуг по техобслуживанию и ремонту внутридомового газового

12 апреля 2009, 08:04
Депутаты ОЗС приняли закон “Об оказании услуг по техобслуживанию и ремонту внутридомового газового оборудования” Posted on мая 29, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Закон «Об оказании услуг по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового газового оборудования в Нижегородской области» регламентирует права и обязанности потребителей и исполнителей услуг, порядок оформления и оплаты услуг по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового газового оборудования. В соответствие с законом, оказание услуг по техобслуживанию и проверке внутридомового газового оборудования будет осуществляться специальными организациями, которые будут следить за состоянием общедомового газового оборудования (труб) и частных газовых аппаратов (газовых плит, шлангов, газовых колонок). Техобслуживание газового оборудования многоквартирных домом будет проводиться не реже одного раза в три года, общественных зданий - не реже одного раза в год. «Главная цель закона - повысить надежность функционирования систем газоснабжения объектов жилищного фонда Нижегородской области. Уже к концу 2008 года между потребителями и производителями услуг по обслуживанию и ремонту газового оборудования будут заключены договоры», - отметил депутат Законодательного собрания, председатель комитета по жилищной политике и градостроительству Александр Сериков.

Депутаты ОЗС приняли закон “Об оказании услуг по техобслуживанию и ремонту внутридомового газового оборудования”

Posted on мая 29, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Закон «Об оказании услуг по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового газового оборудования в Нижегородской области» регламентирует права и обязанности потребителей и исполнителей услуг, порядок оформления и оплаты услуг по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового газового оборудования.

В соответствие с законом, оказание услуг по техобслуживанию и проверке внутридомового газового оборудования будет осуществляться специальными организациями, которые будут следить за состоянием общедомового газового оборудования (труб) и частных газовых аппаратов (газовых плит, шлангов, газовых колонок). Техобслуживание газового оборудования многоквартирных домом будет проводиться не реже одного раза в три года, общественных зданий - не реже одного раза в год.
«Главная цель закона - повысить надежность функционирования систем газоснабжения объектов жилищного фонда Нижегородской области. Уже к концу 2008 года между потребителями и производителями услуг по обслуживанию и ремонту газового оборудования будут заключены договоры», - отметил депутат Законодательного собрания, председатель комитета по жилищной политике и градостроительству Александр Сериков.
"