Posted 12 апреля 2009,, 03:04

Published 12 апреля 2009,, 03:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Более 70 тысячи рублей удалось собрать в ходе работы благотворительной телефонной линии по сбору сре

12 апреля 2009, 03:04
Более 70 тысячи рублей удалось собрать в ходе работы благотворительной телефонной линии по сбору средств для нижегородского противотуберкулезного диспансера Posted on июля 05, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Теперь всем нижегородцам, позвонившим на линию, придут квитанции на оплату телефона, где к общей сумме будет добавлена сумма в 50 или более рублей (в зависимости от количества сделанных звонков). После того, как все позвонившие оплатят эту услугу, в копилку акции прибавится более 70 тысяч рублей. Эти средства будут перечислены на расчетный счет нижегородского областного противотуберкулезного диспансера, говорится в официальном сообщении организаторов акции. Кроме того, в акции принимают активное участие нижегородские бизнес-компании. ОАО «Нижфарм» перечислил на счет тубдиспансера 25 тысяч рублей на приобретение 20 кроватей. В конце июля ОАО «Нижфарм» передаст в тубдиспансер строительные материалы, необходимые для проведения ремонта, на сумму 10 тысяч рублей. Кроме того, в диспансер будут переданы книжки, игрушки и канцтовары, собранные сотрудниками предприятия. Директор «НЗШВ» лично перечислил 50 тысяч рублей, а компания «Автоцвет» передаст детскому отделению столы и стулья для столовой на общую сумму более 30 тысяч рублей. Компания «Канавинохлеб» перечислил на счет тубдиспансера 5 тысяч рублей. Благотворитель, пожелавший остаться неизвестным, передал в детское отделение 10 стульчиков для малышей.

Более 70 тысячи рублей удалось собрать в ходе работы благотворительной телефонной линии по сбору средств для нижегородского противотуберкулезного диспансера

Posted on июля 05, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

 Теперь всем нижегородцам, позвонившим на линию, придут квитанции на оплату телефона, где к общей сумме будет добавлена сумма в 50 или более рублей (в зависимости от количества сделанных звонков). После того, как все позвонившие оплатят эту услугу, в копилку акции прибавится более 70 тысяч рублей. Эти средства будут перечислены на расчетный счет нижегородского областного противотуберкулезного диспансера, говорится в официальном сообщении организаторов акции.
 
 Кроме того, в акции принимают активное участие нижегородские  бизнес-компании. ОАО «Нижфарм» перечислил на счет тубдиспансера 25 тысяч рублей на приобретение 20 кроватей. В конце июля ОАО «Нижфарм» передаст в тубдиспансер строительные материалы, необходимые для проведения ремонта, на сумму 10 тысяч рублей. Кроме того, в диспансер будут переданы книжки, игрушки и канцтовары, собранные сотрудниками предприятия.
 
Директор «НЗШВ» лично перечислил 50 тысяч рублей, а компания «Автоцвет» передаст детскому отделению столы и стулья для столовой на общую сумму более 30 тысяч рублей. Компания «Канавинохлеб» перечислил на счет тубдиспансера 5 тысяч рублей. Благотворитель, пожелавший остаться неизвестным, передал в детское отделение 10 стульчиков для малышей.
"