Posted 12 апреля 2009,, 16:04

Published 12 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

4,6 млрд. рублей будет выделено из бюджета Нижнего Новгорода на подготовку к предстоящему отопитель

12 апреля 2009, 16:04
4,6 млрд. рублей будет выделено из бюджета Нижнего Новгорода на подготовку к предстоящему отопительному сезону Posted on мая 26, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В целях обеспечения качественным теплоснабжением жилищного фонда за счет бюджетных средств тепловая нагрузка с 32-х ведомственных котельных будет переключена на муниципальные источники тепловой энергии. В рамках городских целевых программ, финансируемых за счет бюджетных средств, планируется выполнить работы по замене элеваторных узлов систем отопления на 183 жилых домах. В микрорайонах комплексного благоустройства будет осуществлен капитальный ремонт инженерной инфраструктуры. Дмитрий Шуров отметил, что на сегодняшний день уже начались работы по ремонту кровли – выполнено 10% от плана, сетей электроснабжения – 53%, систем водоснабжения – 26% и водоотведения – 25%, а также промыто и опресовано труб систем отопления 8% от плана. В целях осуществления контроля за подготовкой городского хозяйства к работе в зимних условиях 2008-2009гг. будет производиться еженедельный сбор и анализ информации о ходе проведения ремонтных работ на объектах ЖКХ города. “Мы сегодня располагаем всеми финансовыми и организационными возможностями, чтобы хорошо подготовиться к отопительному сезону. И мы должны подготовиться так, чтобы в зиму не было никаких проблем с эксплуатацией”, - подчеркнул мэр города Вадим Булавинов. По словам мэра, включение отопления произойдет в первых числах октября, поэтому все работы по подготовке к отопительному сезону должны быть окончены уже в сентябре.

4,6 млрд. рублей будет выделено из бюджета Нижнего Новгорода на подготовку к предстоящему отопительному сезону

Posted on мая 26, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В целях обеспечения качественным теплоснабжением жилищного фонда за счет бюджетных средств тепловая нагрузка с 32-х ведомственных котельных будет переключена на муниципальные источники тепловой энергии.

В рамках городских целевых программ, финансируемых за счет бюджетных средств, планируется выполнить работы по замене элеваторных узлов систем отопления на 183 жилых домах. В микрорайонах комплексного благоустройства будет осуществлен капитальный ремонт инженерной инфраструктуры.

Дмитрий Шуров отметил, что на сегодняшний день уже начались работы по ремонту кровли – выполнено 10% от плана, сетей электроснабжения – 53%, систем водоснабжения – 26% и водоотведения – 25%, а также промыто и опресовано труб систем отопления 8% от плана. 

В целях осуществления контроля за подготовкой городского хозяйства к работе в зимних условиях 2008-2009гг. будет производиться еженедельный сбор и анализ информации о ходе проведения ремонтных работ на объектах ЖКХ города.

“Мы сегодня располагаем всеми финансовыми и организационными возможностями, чтобы хорошо подготовиться к отопительному сезону. И мы должны подготовиться так, чтобы в зиму не было никаких проблем с эксплуатацией”, - подчеркнул мэр города Вадим Булавинов.
По словам мэра, включение отопления произойдет в первых числах октября, поэтому все работы по подготовке к отопительному сезону должны быть окончены уже в сентябре.
"