Posted 12 февраля 2010,, 09:02

Published 12 февраля 2010,, 09:02

Modified 3 ноября 2022,, 15:44

Updated 3 ноября 2022,, 15:44

Игорь Донато открыл депутатский центр партии "Единая Россия" в Ардатове

12 февраля 2010, 09:02
Об этом сообщает пресс-служба депутата ЗС НО Игоря Донато.

В четверг, 11 февраля 2010 года, в рабочем поселке Ардатове состоялось официальное открытие единого депутатского центра местного отделения партии «Единая Россия».

В мероприятии приняли участие депутат Законодательного собрания Нижегородской области Игорь Донато, координатор по работе с обращениями граждан регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Анатолий Белоглазов, глава администрации Ардатовского района Владимир Баранов, секретарь местного отделения партии Рафаил Янбиков, депутаты Земского собрания и жители района.

Говоря о важности ежедневной работы с обращениями граждан, Игорь Донато сказал, что открытие центра в Ардатовском районе лишь первый шаг. «Мы открываем центр не для галочки. Его главное предназначение – не подменить собой существующие органы власти, но оказывать людям реальную помощь, когда они в этом действительно нуждаются», - добавил член фракции «Единая Россия» Законодательного собрания.

Решение о создании сети единых депутатских центров на территории Нижегородской области было принято в мае 2009 года. В настоящее время в регионе открыты 37 центров и 21 общественная приемная партии «Единая Россия».

Единый Депутатский центр партии «Единая Россия» в Ардатовском районе стал 38 в сети центров, открытых с 2009 года на территории Нижегородской области. В его создании приняли активное участие депутат Государственной Думы РФ Владимир Стальмахов, депутат Законодательного собрания Нижегородской области Игорь Донато и члены политсовета местного отделения партии «Единая Россия».

Основной целью деятельности единых центров депутатов-единороссов всех уровней является повышение эффективности работы с обращениями граждан, оказание всесторонней помощи в решении возникающих у жителей вопросов.

"