Posted 11 декабря 2008,, 08:12

Published 11 декабря 2008,, 08:12

Modified 3 ноября 2022,, 16:51

Updated 3 ноября 2022,, 16:51

Замминистра финансов региона Наталья Лобанова признана победителем конкурса "Менеджер года"

11 декабря 2008, 08:12
Заместитель министра финансов Нижегородской области Наталья Лобанова признана победителем Российского конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении-2008» в номинации «Эффективная финансовая политика». Организаторами конкурса выступили Вольное экономическое общество России, Международная Академия менеджмента при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания РФ, а также Правительства Москвы. Цель конкурса – повышение эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований, выявление и распространение положительного опыта управления и формирование банка данных лучших менеджеров на государственном и муниципальном уровне, сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области.В конкурсе принимали участие руководители федеральных государственных органов, руководители государственной гражданской службы субъектов РФ, руководители органов местного самоуправления из 22 регионов России. Жюри, в состав которого вошли представители органов государственной власти, видные ученые и общественные деятели, отобрало 8 абсолютных победителей и 52 победителя в 16 номинациях. Церемония награждения победителей конкурса прошла вчера, 10 декабря в Москве. «Победа в конкурсе – это признание качества и эффективности работы не только меня, но и всего коллектива министерства финансов Нижегородской области», - сообщила Наталья Лобанова. Справка:За 16 лет работы Н.Г. Лобанова прошла путь от ведущего экономиста отдела доходов до заместителя министра, курирующего доходную часть бюджета. Под ее руководством разработаны и приняты Правительством Нижегородской области концепция развития доходной базы бюджета области на текущий финансовый год и на перспективу, основные направления развития налогового и неналогового потенциала, программы развития страхования. По предварительным оценкам реализация данных направлений за 2007-2009 гг. позволит получить в бюджет области дополнительных доходов не менее 20 млрд. рублей.Под непосредственным руководством Н.Г. Лобановой подготовлено и направлено 3 законопроекта в Государственную Думу ФС РФ с предложениями по внесению изменений в налоговое и бюджетное законодательство с целью развития собственной доходной базы бюджета области и улучшения администрирования отдельных доходов. За достигнутые успехи в труде награждена Благодарственным письмом Правительства Нижегородской области и Почетной грамотой Губернатора Нижегородской области.

Заместитель министра финансов Нижегородской области Наталья Лобанова признана победителем Российского конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении-2008» в номинации «Эффективная финансовая политика». Организаторами конкурса выступили Вольное экономическое общество России, Международная Академия менеджмента при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания РФ, а также Правительства Москвы.

Цель конкурса – повышение эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований, выявление и распространение положительного опыта управления и формирование банка данных лучших менеджеров на государственном и муниципальном уровне, сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области.

В конкурсе принимали участие руководители федеральных государственных органов, руководители государственной гражданской службы субъектов РФ, руководители органов местного самоуправления из 22 регионов России. Жюри, в состав которого вошли представители органов государственной власти, видные ученые и общественные деятели, отобрало 8 абсолютных победителей и 52 победителя в 16 номинациях. Церемония награждения победителей конкурса прошла вчера, 10 декабря в Москве.

«Победа в конкурсе – это признание качества и эффективности работы не только меня, но и всего коллектива министерства финансов Нижегородской области», - сообщила Наталья Лобанова.

 

Справка:

За 16 лет работы Н.Г. Лобанова прошла путь от ведущего экономиста отдела доходов до заместителя министра, курирующего доходную часть бюджета. Под ее руководством разработаны и приняты Правительством Нижегородской области концепция развития доходной базы бюджета области на текущий финансовый год и на перспективу, основные направления развития налогового и неналогового потенциала, программы развития страхования. По предварительным оценкам реализация данных направлений за 2007-2009 гг. позволит получить в бюджет области дополнительных доходов не менее 20 млрд. рублей.

Под непосредственным руководством Н.Г. Лобановой подготовлено и направлено 3 законопроекта в Государственную Думу ФС РФ с предложениями по внесению изменений в налоговое и бюджетное законодательство с целью развития собственной доходной базы бюджета области и улучшения администрирования отдельных доходов. За достигнутые успехи в труде награждена Благодарственным письмом Правительства Нижегородской области и Почетной грамотой Губернатора Нижегородской области.

"