Posted 11 августа 2010,, 14:08

Published 11 августа 2010,, 14:08

Modified 1 ноября 2022,, 00:27

Updated 1 ноября 2022,, 00:27

Открытое письмо генеральному директору ОАО "Красный Якорь" Барыкину Дмитрию Зотовичу

11 августа 2010, 14:08
Открытое письмо Генеральному директору ОАО «Красный якорь» Барыкину Дмитрию Зотовичу от помощника депутата городской Думы Нижнего Новгорода по одномандатному избирательному округу №12.

Уважаемый Дмитрий Зотович!

{mosimage}В период с 9 по 11 августа 2010 года мне поступили многочисленные обращения граждан Канавинского района. Жители обеспокоены, что во дворы подъезжают машины и группа молодых людей раздает продуктовые наборы (шоколад, мед, чай) в пакетах с логотипом завода «Красный якорь», производя при этом сбор индивидуальных личных данных.

Данная акция проводится только на территории Канавинского района. Прошу Вас пояснить, является ли данная раздача провокацией в Ваш адрес, либо это является благотворительной деятельностью завода, предусмотренной Уставом предприятия. Если это провокация в Вашу сторону, то предлагаем объединить наши усилия и совместными действиями помочь избежать негативных последствий, связанных с проведением данной акции и обратиться в правоохранительные органы.

Прошу Вас как порядочного человека дать мотивированный ответ жителям Канавинского района.

С уважением, В.Е.Смирнов.

Приложение: фото с раздачи продуктовых наборов.

P.S.: Очень надеюсь, что данная деятельность никак не связана с предстоящими выборами в городскую Думу Нижнего Новгорода 10 октября 2010 года.

Материал опубликован на договорной основе.

"