Posted 11 апреля 2009,, 12:04

Published 11 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

Жители коммуналки задержали мужчину, пытавшегося изнасиловать 14-летнюю нижегородку

11 апреля 2009, 12:04
Жители коммуналки задержали мужчину, пытавшегося изнасиловать 14-летнюю нижегородку Posted on ноября 25, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Жители коммунальной квартиры в Нижнем Новгороде задержали мужчину, пытавшегося изнасиловать 14-летнюю девушку. Так 21 ноября около 2 часов ночи 24-летний гражданин Л., находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник в коммунальную квартиру по пр.Кирова в Автозаводском районе города. По словам мужчины, который проживает в этом же доме, он собирался «стрельнуть» сигарет у жителей коммуналки. Зайдя в одну из комнат квартиры, дверь в которую оказалась не заперта, мужчина увидел, что на диване спит молодая девочка в возрасте около 13 лет. Преступник решил совершить с ней половой акт, для чего разделся, достал презервативы и полез к девочке под одеяло, сообщает следователь СО по Автозаводскому району Н.Новгорода СУ СК при Прокуратуре РФ по Нижегородской области Дмитрий Несвит. В комнате в момент попытки совершения преступления находилась 14-летняя девочка и ее мачеха. Мужчина залез к девочке в кровать, отчего та проснулась и бросилась к мачехе. Та в свою очередь побежала к соседке, женщины подняли шум. Жители коммунальной квартиры вернулись в комнату, включили свет, сорвали одеяло с лежащего на кровати девочки мужчины и увидели, что он полностью раздет ниже пояса, а рядом лежит пачка презервативов. Мужчина объяснить свое нахождение в чужой кровати не мог. Жильцы коммуналки вызвали милицию, которая доставила несостоявшегося насильника в РУВД. Как выяснили сотрудники милиции, 24-летний житель Гагинского района ранее уже был судим за грабеж, а попытку совершить изнасилование несовершеннолетней он пытался предпринять, находясь под условным сроком. Мужчине предъявлены обвинения по двум статьям: «незаконное проник а в жилище» - ст. 139 ч.1 УК РФ и «покушение на изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей, заведомо несовершеннолетней» - ст. 30 ч. 3, ст. 131 ч.2 п. «Д» УК РФ.

Жители коммуналки задержали мужчину, пытавшегося изнасиловать 14-летнюю нижегородку

Posted on ноября 25, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Жители коммунальной квартиры в Нижнем Новгороде задержали мужчину, пытавшегося изнасиловать 14-летнюю девушку. Так 21 ноября около 2 часов ночи 24-летний гражданин Л., находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник в коммунальную квартиру по пр.Кирова в Автозаводском районе города. По словам мужчины, который проживает в этом же доме, он собирался «стрельнуть» сигарет у жителей коммуналки.

 

Зайдя в одну из комнат квартиры, дверь в которую оказалась не заперта, мужчина увидел, что на диване спит молодая девочка в возрасте около 13 лет. Преступник решил совершить с ней половой акт, для чего разделся, достал презервативы и полез к девочке под одеяло, сообщает следователь СО по Автозаводскому району Н.Новгорода СУ СК при Прокуратуре РФ по Нижегородской области Дмитрий Несвит.

 

В комнате в момент попытки совершения преступления находилась 14-летняя девочка и ее мачеха. Мужчина залез к девочке в кровать, отчего та проснулась и бросилась к мачехе. Та в свою очередь побежала к соседке, женщины подняли шум. Жители коммунальной квартиры вернулись в комнату, включили свет, сорвали одеяло с лежащего на кровати девочки мужчины и увидели, что он полностью раздет ниже пояса, а рядом лежит пачка презервативов.

 

Мужчина объяснить свое нахождение в чужой кровати не мог. Жильцы коммуналки вызвали милицию, которая доставила несостоявшегося насильника в РУВД. Как выяснили сотрудники милиции, 24-летний житель Гагинского района ранее уже был судим за грабеж, а попытку совершить изнасилование несовершеннолетней он пытался предпринять, находясь под условным сроком.

 

Мужчине предъявлены обвинения по двум статьям: «незаконное проник а в жилище» - ст. 139 ч.1 УК РФ и «покушение на изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей, заведомо несовершеннолетней» - ст. 30 ч. 3, ст. 131 ч.2 п. «Д» УК РФ.

"