Posted 11 апреля 2009,, 06:04

Published 11 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

Впервые в Нижнем Новгороде выступит певец из Франции и участник конкурса «Евровидение» Мурад со свое

11 апреля 2009, 06:04
Впервые в Нижнем Новгороде выступит певец из Франции и участник конкурса «Евровидение» Мурад со своей группой Posted on декабря 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Пока нешироко известный во Франции, Мурад уже выпустил музыкальный альбом, вызывающий в настоящее время большой интерес. Данный концерт станет вторым выступлением французского музыканта и его группы в России. Так, в августе этого года группа выступала перед двадцатитысячной публикой в городе Орел. Поддержку в реализации проекта оказывает родной регион Мурада - Шампань-Арденн, заключивший с Орловской областью соглашение о развитии взаимных культурных обменов. Теперь и нижегородцам представилась возможность познакомиться с необычайной музыкой французского исполнителя.

Впервые в Нижнем Новгороде выступит певец из Франции и участник конкурса «Евровидение» Мурад со своей группой

Posted on декабря 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Пока нешироко известный во Франции, Мурад уже выпустил музыкальный альбом, вызывающий в настоящее время большой интерес.
 
Данный концерт станет вторым выступлением французского музыканта и его группы в России. Так, в августе этого года группа выступала перед двадцатитысячной публикой в городе Орел.
 
Поддержку в реализации проекта оказывает родной регион Мурада - Шампань-Арденн, заключивший с Орловской областью соглашение о развитии взаимных культурных обменов.
 
Теперь и нижегородцам представилась возможность познакомиться с необычайной музыкой французского исполнителя.
"