Posted 11 апреля 2009,, 15:04

Published 11 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Виктор Лунин поздравил сотрудников правоохранительных органов с наступающим Днем милиции

11 апреля 2009, 15:04
Виктор Лунин поздравил сотрудников правоохранительных органов с наступающим Днем милиции Posted on ноября 07, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин направил поздравление сотрудникам правоохранительных органов с Днем милиции, который отмечается 10 ноября. «Уважаемые сотрудники правоохранительных органов! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем милиции Этот праздник из года в год вот уже много десятилетий отмечает вся страна. И этому есть логичное объяснение. Именно слаженная четкая высокопрофессиональная деятельность нашей милиции дарит людям мир и спокойствие, чувство уверенности и защищенности», - отмечает Виктор Лунин. Сегодня от деятельности милиции во многом зависит экономическая, социальная и политическая стабильность в современном обществе, уверен председатель Заксобрания. «Нижегородцы знают, что их покой оберегают люди, которые, как поется в известной песне, «все время на посту» и «работают почти без выходных». Дисциплинированность, самоотверженность, мужество, патриотизм, постоянная готовность к подвигу, эти качества свойственны всем поколениями нижегородских милиционеров. Земляки всегда могут положиться на вас в любой, даже самой сложной и безвыходной ситуации», - отмечает Виктор Лунин. «Уверен, что вы и далее будете прилагать все усилия для укрепления законности и борьбы с преступностью. Благодарю всех за верность долгу и Присяге, любовь к Нижегородской области и ее жителям. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, добра, мира и успехов в служении Отечеству», - говорится в поздравлении.

Виктор Лунин поздравил сотрудников правоохранительных органов с наступающим Днем милиции

Posted on ноября 07, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин направил поздравление сотрудникам правоохранительных органов с Днем милиции, который отмечается 10 ноября.

 

«Уважаемые сотрудники правоохранительных органов! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем милиции Этот праздник из года в год вот уже много десятилетий отмечает вся страна. И этому есть логичное объяснение. Именно слаженная четкая высокопрофессиональная деятельность нашей милиции дарит людям мир и спокойствие, чувство уверенности и защищенности», - отмечает Виктор Лунин.

 

Сегодня от деятельности милиции во многом зависит экономическая, социальная и политическая стабильность в современном обществе, уверен председатель Заксобрания.

 

«Нижегородцы знают, что их покой оберегают люди, которые, как поется в известной песне, «все время на посту» и «работают почти без выходных». Дисциплинированность, самоотверженность, мужество, патриотизм, постоянная готовность к подвигу, эти качества свойственны всем поколениями нижегородских милиционеров. Земляки всегда могут положиться на вас в любой, даже самой сложной и безвыходной ситуации», - отмечает Виктор Лунин.

 

«Уверен, что вы и далее будете прилагать все усилия для укрепления законности и борьбы с преступностью. Благодарю всех за верность долгу и Присяге, любовь к Нижегородской области и ее жителям. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, добра, мира и успехов в служении Отечеству», - говорится в поздравлении.

 

"