Posted 11 апреля 2009,, 07:04

Published 11 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

В Нижнем Новгороде будут делать социальную рекламу

11 апреля 2009, 07:04
В Нижнем Новгороде будут делать социальную рекламу Posted on апреля 15, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Основной темой конференции стало сотрудничество власти и общества в деле создания социальной рекламы. Как отметил начальник управления общественных связей (УОС) Роман Скудняков, социальная реклама должна создаваться в непосредственном взаимодействии с некоммерческими организациями. Он подчеркнул, что у Нижегородской области большой опыт в реализации социальных проектов и отметил, что уже сейчас есть предложения от правоохранительных органов и профильных департаментов администрации Нижнего Новгорода на создание социальных роликов. В ходе конференции также прошло обсуждение стратегии социального развития Нижнего Новгорода. По мнению участников, социальная политика не должна идти в разрез с политикой экономического роста. Поэтому наиболее перспективной и результативной была названа модель трехсекторной экономики, в которой 1-й сектор – органы государственной и муниципальной власти, 2-й сектор – коммерческие организации и 3-й сектор – некоммерческие организации.

В Нижнем Новгороде будут делать социальную рекламу

Posted on апреля 15, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Основной темой конференции стало сотрудничество власти и общества в деле создания социальной рекламы. Как отметил начальник управления общественных связей (УОС) Роман Скудняков, социальная реклама должна создаваться в непосредственном взаимодействии с некоммерческими организациями. Он подчеркнул, что у Нижегородской области большой опыт в реализации социальных проектов и отметил, что уже сейчас есть предложения от правоохранительных органов и профильных департаментов администрации Нижнего Новгорода на создание социальных роликов.

В ходе конференции также прошло обсуждение стратегии социального развития Нижнего Новгорода. По мнению участников, социальная политика не должна идти в разрез с политикой экономического роста. Поэтому наиболее перспективной и результативной была названа модель трехсекторной экономики, в которой 1-й сектор – органы государственной и муниципальной власти, 2-й сектор – коммерческие организации и 3-й сектор – некоммерческие организации.
"