Posted 11 апреля 2009,, 18:04

Published 11 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

В Государственной Думе РФ находится законопроект, о регулировании цен на некоторые виды товаров, в т

11 апреля 2009, 18:04
В Государственной Думе РФ находится законопроект, о регулировании цен на некоторые виды товаров, в том числе на хлеб Posted on июля 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По мнению Алексея Лихачева, мера по государственному регулированию цен на хлеб не очень правильная. Дело в том, что рост цены на хлеб складывается из нескольких составляющих, в том числе неэффективной зерновой политики и роста цен на ГСМ. Принятия законопроекта о регулировании цен может привести к тому, что цены будут расти в нарушение принятого закона, а накладывание штрафов эти цены еще больше увеличат. Либо это приведет к сокращению производителей хлеба, так как это станет невыгодно, считает Лихачев.

В Государственной Думе РФ находится законопроект, о регулировании цен на некоторые виды товаров, в том числе на хлеб

Posted on июля 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По мнению Алексея Лихачева, мера по государственному регулированию цен на хлеб не очень правильная. Дело в том, что рост цены на хлеб складывается из нескольких составляющих, в том числе неэффективной зерновой политики и роста цен на ГСМ.
 
Принятия законопроекта о регулировании цен может привести к тому, что цены будут расти в нарушение принятого закона, а накладывание штрафов эти цены еще больше увеличат. Либо это приведет к сокращению производителей хлеба, так как это станет невыгодно, считает Лихачев.
"