Posted 11 апреля 2009,, 11:04

Published 11 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Торжественная церемония закрытия областной спартакиады семей с детьми-инвалидами состоится в Нижнем

11 апреля 2009, 11:04
Торжественная церемония закрытия областной спартакиады семей с детьми-инвалидами состоится в Нижнем Новгороде 27 ноября Posted on ноября 26, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off 27 ноября директор департамента социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области Александр Морозов примет участие в торжественной церемонии закрытия областной спартакиады семей с детьми-инвалидами в рамках Года семьи в Нижегородской области. Зональные соревнования спартакиады прошли в период с мая по сентябрь 2008 года в Бутурлинском, Кулебакском, Лукояновском, Шахунском районах Нижегородской области и Сормовском районе г.Н.Новгорода. В спартакиаде приняли участие семьи с детьми-инвалидами из всех муниципальных образований и городских округов Нижегородской области. В финале областной спартакиады принимают участие 12 семей - победителей зональных соревнований из гг.Дзержинска,Сарова, Княгининского, Кулебакского, Перевозского, Тонкинского, Шарангского районов, а также Нижегородского района г. Нижнего Новгорода. По итогам соревнований будет проведено награждение дипломами, почётными грамотами и ценными подарками. Основная цель спартакиады - пропаганда здорового образа жизни и регулярных занятий физической культурой и спортом как эффективного средства социально-физической реабилитации детей с ограниченными возможностями. Организаторы областной спартакиады: департамент социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области; департамент по развитию спорта Нижегородской области; Нижегородская областная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Торжественная церемония закрытия областной спартакиады семей с детьми-инвалидами состоится в Нижнем Новгороде 27 ноября

Posted on ноября 26, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off

27 ноября директор департамента социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области Александр Морозов примет участие в торжественной церемонии закрытия областной спартакиады семей с детьми-инвалидами в рамках Года семьи в Нижегородской области.

 

Зональные соревнования спартакиады прошли в период с мая по сентябрь 2008 года в Бутурлинском, Кулебакском, Лукояновском, Шахунском районах Нижегородской области и Сормовском районе г.Н.Новгорода. В спартакиаде приняли участие семьи с детьми-инвалидами из всех муниципальных образований и городских округов Нижегородской области.

 

В финале областной спартакиады принимают участие 12 семей - победителей зональных соревнований из гг.Дзержинска,Сарова, Княгининского, Кулебакского, Перевозского, Тонкинского, Шарангского районов, а также Нижегородского района г. Нижнего Новгорода. По итогам соревнований будет проведено награждение дипломами, почётными грамотами и ценными подарками.

 

Основная цель спартакиады - пропаганда здорового образа жизни и регулярных занятий физической культурой и спортом как эффективного средства социально-физической реабилитации детей с ограниченными возможностями.

 

Организаторы областной спартакиады: департамент социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области; департамент по развитию спорта Нижегородской области; Нижегородская областная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

"