Posted 11 апреля 2009,, 12:04

Published 11 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Судебные приставы навестили злостных неплательщиков алиментов

11 апреля 2009, 12:04
Судебные приставы навестили злостных неплательщиков алиментов Posted on ноября 24, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 20 ноября 2008 года судебные приставы-исполнители Автозаводского районного отдела Управления ФССП по Нижегородской области провели исполнительные действия по должникам, имеющим задолженности по алиментным обязательствам. В ходе мероприятий судебным приставом-исполнителем совершен выход по месту регистрации 4-х должников. Должник А., проживающий по ул. Мончегорская, не платит по алиментным обязательствам с декабря 2006 года. Ему вручены документы, предупреждающие об уголовной ответственности по ст.157 УК РФ, за злостное уклонение от уплаты алиментов, наложен арест на имущество должника. В тот же день должник А. предоставил судебному приставу-исполнителю справку с места работы для удержания денежных средств из доходов, с целью погашения имеющейся задолженности. По другим исполнительным производствам проводятся аналогичные мероприятия, сообщает пресс-служба Управления судебных приставов по Нижегородской области.

Судебные приставы навестили злостных неплательщиков алиментов

Posted on ноября 24, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

20 ноября 2008 года судебные приставы-исполнители Автозаводского районного отдела Управления ФССП по Нижегородской области провели исполнительные действия по должникам, имеющим задолженности по алиментным обязательствам. В ходе мероприятий судебным приставом-исполнителем совершен выход по месту регистрации 4-х должников.

 

Должник А., проживающий по ул. Мончегорская, не платит по алиментным обязательствам с декабря 2006 года. Ему вручены документы, предупреждающие об уголовной ответственности по ст.157 УК РФ, за злостное уклонение от уплаты алиментов, наложен арест на имущество должника. В тот же день должник А. предоставил судебному приставу-исполнителю справку с места работы для удержания денежных средств из доходов, с целью погашения имеющейся задолженности.

 

По другим исполнительным производствам проводятся аналогичные мероприятия, сообщает пресс-служба Управления судебных приставов по Нижегородской области.

"