Posted 11 апреля 2009,, 17:04

Published 11 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Спектакль нижегородского ТЮЗа «Последние» отмечен жюри «За целостное решение сценического пространст

11 апреля 2009, 17:04
Спектакль нижегородского ТЮЗа «Последние» отмечен жюри «За целостное решение сценического пространства» на фестивале в Вологде Posted on июля 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «Последние» оказался единственным спектаклем на закрытой площадке, отмеченным жюри: с формулировкой «За целостное решение сценического пространства» Вячеслав Кокорин стал лауреатом фестиваля «Голоса истории», говорится в сообщении пресс-службы ТЮЗа. Фестиваль «Голоса истории» видит свою задачу в развитии театра в историко-архитектурной среде и, как правило, представляет спектакли только на открытых площадках. Спектакли в традиционном театральном пространстве обычно идут вне конкурса, но в этом году они впервые были включены в конкурсную программу. Завтра Вячеслав Кокорин по приглашению Посольства Франции в России отправляется во Францию на Авиньонский театральный фестиваль в составе делегации театральных деятелей со всей России. Среди участников этой поездки – Евгений Миронов, Лев Додин, Николай Коляда и другие известные деятели отечественного театра.

Спектакль нижегородского ТЮЗа «Последние» отмечен жюри «За целостное решение сценического пространства» на фестивале в Вологде

Posted on июля 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«Последние» оказался единственным спектаклем на закрытой площадке, отмеченным жюри: с формулировкой «За целостное решение сценического пространства» Вячеслав Кокорин стал лауреатом фестиваля «Голоса истории», говорится в сообщении пресс-службы ТЮЗа.
 
Фестиваль «Голоса истории» видит свою задачу в развитии театра в историко-архитектурной среде и, как правило, представляет спектакли только на открытых площадках. Спектакли в традиционном театральном пространстве обычно идут вне конкурса, но в этом году они впервые были включены в конкурсную программу.   
 
Завтра Вячеслав Кокорин по приглашению Посольства Франции в России отправляется во Францию на Авиньонский театральный фестиваль в составе делегации театральных деятелей со всей России. Среди участников этой поездки – Евгений Миронов, Лев Додин, Николай Коляда и другие известные деятели отечественного театра.
"