Posted 11 апреля 2009,, 07:04

Published 11 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

Смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление предприятий потребительского рынка к Новому году и Ро

11 апреля 2009, 07:04
Смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление предприятий потребительского рынка к Новому году и Рождеству Христову стартует в Нижнем Новгороде Posted on декабря 01, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Данный конкурс проводится департаментом экономики, планирования, промышленности и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода с целью повышения уровня торгового и бытового обслуживания населения, совершенствования рекламно-оформительской деятельности предприятий, повышения эстетической выразительности фасадов, входных зон, интерьеров предприятий и прилегающих к ним территорий и создания праздничного облика города в предпраздничные и праздничные дни Нового 2007 года и Рождества Христова. Смотр-конкурс будет проводиться в два этапа. Первый этап пройдет до 22 декабря 2006 года на уровне районов города. Второй этап - на уровне города до 14 января 2007года. В смотре-конкурсе могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на потребительском рынке города. Учреждены следующие номинации победителей смотра-конкурса: за лучшее световое и декоративно-художественное оформление по новогодней тематике витрин, входных зон, прилегающих территорий; за лучшее внутреннее декоративно-художественное оформление предприятия (торговые залы, салоны, рабочие места и т.д.) по новогодней тематике; за лучшее комплексное праздничное оформления предприятия. В каждой номинации присуждается: одно первое место; два вторых места; три третьих места. Победители номинаций второго этапа смотра-конкурса награждаются дипломами главы администрации города Нижнего Новгорода и ценным подарком. Участники второго этапа смотра конкурса будут отмечены благодарственными письмами главы администрации города Нижнего Новгорода.

Смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление предприятий потребительского рынка к Новому году и Рождеству Христову стартует в Нижнем Новгороде

Posted on декабря 01, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Данный конкурс проводится департаментом экономики, планирования, промышленности и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода с целью повышения уровня торгового и бытового обслуживания населения, совершенствования рекламно-оформительской деятельности предприятий, повышения эстетической выразительности фасадов, входных зон, интерьеров предприятий и прилегающих к ним территорий и создания праздничного облика города в предпраздничные и праздничные дни Нового 2007 года и Рождества Христова.
 
Смотр-конкурс будет проводиться в два этапа. Первый этап пройдет до 22 декабря 2006 года на уровне районов города. Второй этап - на уровне города до 14 января 2007года.
 
В смотре-конкурсе могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на потребительском рынке города.
 
Учреждены следующие номинации победителей смотра-конкурса: за лучшее световое и декоративно-художественное оформление по новогодней тематике витрин, входных зон, прилегающих территорий; за лучшее внутреннее декоративно-художественное оформление предприятия (торговые залы, салоны, рабочие места и т.д.) по новогодней тематике; за лучшее комплексное праздничное оформления предприятия.
 
В каждой номинации присуждается: одно первое место; два вторых места; три третьих места.
 
Победители номинаций второго этапа смотра-конкурса награждаются дипломами главы администрации города Нижнего Новгорода и ценным подарком. Участники второго этапа смотра конкурса будут отмечены благодарственными письмами главы администрации города Нижнего Новгорода.
"