Posted 11 апреля 2009,, 15:04

Published 11 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:18

Updated 12 ноября 2022,, 16:18

С 10 по 16 ноября в Нижегородской области реализуется проект “Дружба не знает границ”

11 апреля 2009, 15:04
С 10 по 16 ноября в Нижегородской области реализуется проект “Дружба не знает границ” Posted on ноября 10, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off С 10 по 16 ноября в Нижегородской области реализуется международный благотворительный проект «Укрепление дружеских отношений между российской и эстонской молодежью посредством театрального кукольного искусства «Дружба не знает границ». Мероприятия проекта проводятся нижегородским некоммерческим партнерством «Театр перемен», Нижегородской государственной областной детской библиотекой, Эстонским государственным кукольным театром при поддержке комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области. Целью проекта является углубление знаний молодежи России и Эстонии об искусстве и культурном наследии обеих стран через показ театральных кукольных постановок о русских и эстонских национальных традициях для детей и подростков г. Таллинна и г. Нижнего Новгорода.

С 10 по 16 ноября в Нижегородской области реализуется проект “Дружба не знает границ”

Posted on ноября 10, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

С 10 по 16 ноября в Нижегородской области реализуется международный благотворительный проект «Укрепление дружеских отношений между российской и эстонской молодежью посредством театрального кукольного искусства «Дружба не знает границ».

 

Мероприятия проекта проводятся нижегородским некоммерческим партнерством «Театр перемен», Нижегородской государственной областной детской библиотекой, Эстонским государственным кукольным театром при поддержке комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области.

 

Целью проекта является углубление знаний молодежи России и Эстонии об искусстве и культурном наследии обеих стран через показ театральных кукольных постановок о русских и эстонских национальных традициях для детей и подростков г. Таллинна и г. Нижнего Новгорода.

"