Posted 11 апреля 2009,, 06:04

Published 11 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

Реклама как объект интеллектуальной собственности станет предметом дискуссии в Нижнем Новгороде

11 апреля 2009, 06:04
Реклама как объект интеллектуальной собственности станет предметом дискуссии в Нижнем Новгороде Posted on апреля 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Для участия в этом мероприятии приглашены представители: судов, Федеральной антимонопольной службы, органов государственной власти, Ассоциации коммуникационных Агентств России, Национальной ассоциации наружной рекламы, Национальной Ассоциации телерадиовещателей, органов саморегулирования в области рекламы, участники рынка рекламных услуг и общественные деятели. Среди вопросов, предлагаемых к обсуждению, - проблемы, являющиеся наиболее актуальными для всех участников рынка рекламных услуг, в том числе, связанные с регистрацией интеллектуальной собственности и порядком ее использования. Конференция пройдет в Университетском зале Нижегородской Ярмарки.

Реклама как объект интеллектуальной собственности станет предметом дискуссии в Нижнем Новгороде

Posted on апреля 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Для участия в этом мероприятии приглашены представители: судов, Федеральной антимонопольной службы, органов государственной власти, Ассоциации коммуникационных Агентств России, Национальной ассоциации наружной рекламы, Национальной Ассоциации телерадиовещателей, органов саморегулирования в области рекламы, участники рынка рекламных услуг и общественные деятели.

Среди вопросов, предлагаемых к обсуждению, - проблемы, являющиеся наиболее актуальными для всех участников рынка рекламных услуг, в том числе, связанные с регистрацией интеллектуальной собственности и порядком ее использования.
Конференция пройдет в Университетском зале Нижегородской Ярмарки.
"