Posted 11 апреля 2009,, 06:04

Published 11 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

Пресс-конференция, посвященная «Декаде борьбы с коррупцией», пройдет в Нижнем Новгороде

11 апреля 2009, 06:04
Пресс-конференция, посвященная «Декаде борьбы с коррупцией», пройдет в Нижнем Новгороде Posted on декабря 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Акция проходит под эгидой Управления ООН по наркотикам и преступности в России и Белоруссии, при участии ведущих Нижегородских СМИ и информагентств. Цель акции - повысить информированность общества о ратификации в России конвенции ООН по коррупции и привлечь внимание к проблеме. Основные вопросы, обсуждаемые в рамках акции: Российское антикоррупционное законодательство, правоприменительная практика, зарубежный опыт в борьбе с коррупцией. Международные тенденции в противодействии коррупции, участие общественности в противодействии коррупции, взаимодействие общественности и власти в противодействии коррупции, морально-этические аспекты коррупции, меры противодействия коррупции.

Пресс-конференция, посвященная «Декаде борьбы с коррупцией», пройдет в Нижнем Новгороде

Posted on декабря 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Акция проходит под эгидой Управления ООН по наркотикам и преступности в России и Белоруссии, при участии ведущих Нижегородских СМИ и информагентств. Цель акции - повысить информированность общества о ратификации в России конвенции ООН по коррупции и привлечь внимание к проблеме.
 
Основные вопросы, обсуждаемые в рамках акции: Российское антикоррупционное законодательство, правоприменительная практика, зарубежный опыт в борьбе с коррупцией. Международные тенденции в противодействии коррупции, участие общественности в противодействии коррупции, взаимодействие общественности и власти в противодействии коррупции, морально-этические аспекты коррупции, меры противодействия коррупции.
"