Posted 11 апреля 2009,, 15:04

Published 11 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Пожар на Выксунской РЭС не повлиял на производственную деятельность районных электрических сетей

11 апреля 2009, 15:04
Пожар на Выксунской РЭС не повлиял на производственную деятельность районных электрических сетей Posted on ноября 11, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Причины пожара в зданиях «Водоканала» в г. Выкса и Выксунском РЭС филиала «Нижновэнерго» выясняются. Напомним, 9 ноября около 4 часов утра произошло возгорание в административном здании ООО «Водоканал» по адресу г. Выкса, ул. Краснофлотская, д.42. По сгораемым конструкциям чердака огонь распространился на расположенное вплотную здание Выксунского РЭС филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья». В 4:16 электромонтером оперативно-выездной бригады Ивановым Р.Е., находившемся в соседнем здании, пожар был обнаружен и вызваны пожарные подразделения МЧС г.Выкса. В 4:29 пожарные приступили к ликвидации возгорания, к этому времени огнем было полностью охвачено чердачное помещение «Водоканала» и часть чердачного перекрытия РЭС. Принятыми мерами в 5:34 пожар был локализован, а в 5:55 полностью ликвидирован. В результате пожара огнем повреждена часть чердачного перекрытия общей площадью 90 кв. метров. Жертв и пострадавших при пожаре нет. Административное здание Выксунского РЭС было закрыто с пятницы 7 ноября, людей в помещениях не было. На место пожара выезжала испытательная пожарная лаборатория. С места пожара изъяты вещественные доказательства, причина пожара выясняется. На производственную деятельность районных электрических сетей пожар не повлиял, отмечают в пресс-службе филиала «Нижновэнерго».

Пожар на Выксунской РЭС не повлиял на производственную деятельность районных электрических сетей

Posted on ноября 11, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Причины пожара в зданиях «Водоканала» в г. Выкса и Выксунском РЭС филиала «Нижновэнерго» выясняются. Напомним, 9 ноября около 4 часов утра произошло возгорание в административном здании ООО «Водоканал» по адресу г. Выкса, ул. Краснофлотская, д.42. По сгораемым конструкциям чердака огонь распространился на расположенное вплотную здание Выксунского РЭС филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

 

В 4:16 электромонтером оперативно-выездной бригады Ивановым Р.Е., находившемся в соседнем здании, пожар был обнаружен и вызваны пожарные подразделения МЧС г.Выкса. В 4:29 пожарные приступили к ликвидации возгорания, к этому времени огнем было полностью охвачено чердачное помещение «Водоканала» и часть чердачного перекрытия РЭС.

Принятыми мерами в 5:34 пожар был локализован, а в 5:55 полностью ликвидирован. В результате пожара огнем повреждена часть чердачного перекрытия общей площадью 90 кв. метров.

 

Жертв и пострадавших при пожаре нет. Административное здание Выксунского РЭС было закрыто с пятницы 7 ноября, людей в помещениях не было. На место пожара выезжала испытательная пожарная лаборатория. С места пожара изъяты вещественные доказательства, причина пожара выясняется.

 

На производственную деятельность районных электрических сетей пожар не повлиял, отмечают в пресс-службе филиала «Нижновэнерго».

"