Posted 11 апреля 2009,, 19:04

Published 11 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Подготовка к съемкам исторического фильма о Патриархе Сергии (Страгородском) началась в Печерском мо

11 апреля 2009, 19:04
Подготовка к съемкам исторического фильма о Патриархе Сергии (Страгородском) началась в Печерском монастыре Posted on июля 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщает сайт Нижегородской епархии, фильм будет состоять из четырех частей продолжительностью 40 минут каждая. Но к юбилею будет выпущена только одна часть фильма, посвященная юности Сергия (Страгородского). В настоящее время эконом Печерского монастыря иеромонах Олег (Осипов) работает в кинофотоархиве города Красногорска Московской области с целью поиска кино- и фотохроники, касающейся Патриарха. Полученные материалы будут использованы при съемках фильма и при издании альбома, касающегося личности Святейшего Патриарха Сергия (Страгородского) и его предков, служивших на Арзамасской земле.

Подготовка к съемкам исторического фильма о Патриархе Сергии (Страгородском) началась в Печерском монастыре

Posted on июля 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщает сайт Нижегородской епархии, фильм будет состоять из четырех частей продолжительностью 40 минут каждая. Но к юбилею будет выпущена только одна часть фильма, посвященная юности Сергия (Страгородского).
В настоящее время эконом Печерского монастыря иеромонах Олег (Осипов) работает в
кинофотоархиве города Красногорска Московской области с целью поиска кино- и фотохроники, касающейся Патриарха.
Полученные материалы будут использованы при съемках фильма и при издании альбома, касающегося личности Святейшего Патриарха Сергия (Страгородского) и его предков, служивших на Арзамасской земле.
"