Posted 11 апреля 2009,, 15:04

Published 11 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:18

Updated 12 ноября 2022,, 16:18

Оркестр детской школы искусств №9 Нижнего Новгорода победил во всероссийском конкурсе народной музык

11 апреля 2009, 15:04
Оркестр детской школы искусств №9 Нижнего Новгорода победил во всероссийском конкурсе народной музыки Posted on ноября 10, 2008 in Культура, Общество) by newsmaker | Comments Off 11 октября 2008 года в 15.30 в администрации Нижегородского района Нижнего Новгорода глава района Андрей Тарасов поздравит коллектив оркестра народных инструментов детской школы искусств (ДШИ) № 9 с победой во всероссийском конкурсе народной музыки им. Н.Н. Калинина «Струны России». V Всероссийский конкурс народной музыки им. Н.Н. Калинина «Струны России» проходил с 28 по 31 октября в Ярославле. В конкурсной программе оркестров приняли участие 22 коллектива из Самары, Саратова, Липецка, Ростова и других городов России. Оркестр народных инструментов ДШИ № 9 Нижегородского района Нижнего Новгорода занял I место. Специально для встречи с победителями по заказу администрации района были изготовлены праздничные пироги. За чайным столом юные музыканты поделятся впечатлениями от конкурса и поездки в Ярославль, сообщают в городской администрации. Справка: Оркестр русских народных инструментов ДШИ №9 существует уже 26 лет. Этот коллектив – неоднократный лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Ко Дню района, который будет праздноваться в 25 декабря, администрация Нижегородского района готовит к выпуску диск с популярными произведениями русских и зарубежных композиторов в исполнении оркестра русских народных инструментов ДШИ №9.

Оркестр детской школы искусств №9 Нижнего Новгорода победил во всероссийском конкурсе народной музыки

Posted on ноября 10, 2008 in Культура, Общество) by newsmaker | Comments Off

11 октября 2008 года в 15.30 в администрации Нижегородского района Нижнего Новгорода глава района Андрей Тарасов поздравит коллектив оркестра народных инструментов детской школы искусств (ДШИ) № 9 с победой во всероссийском конкурсе народной музыки им. Н.Н. Калинина «Струны России».

 

V Всероссийский конкурс народной музыки им. Н.Н. Калинина «Струны России» проходил с 28 по 31 октября в Ярославле. В конкурсной программе оркестров приняли участие 22 коллектива из Самары, Саратова, Липецка, Ростова и других городов России. Оркестр народных инструментов ДШИ № 9 Нижегородского района Нижнего Новгорода занял I место.

 

Специально для встречи с победителями по заказу администрации района были изготовлены праздничные пироги. За чайным столом юные музыканты поделятся впечатлениями от конкурса и поездки в Ярославль, сообщают в городской администрации.

 

Справка:

Оркестр русских народных инструментов ДШИ №9 существует уже 26 лет. Этот коллектив – неоднократный лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Ко Дню района, который будет праздноваться в 25 декабря, администрация Нижегородского района готовит к выпуску диск с популярными произведениями русских и зарубежных композиторов в исполнении оркестра русских народных инструментов ДШИ №9.

"