Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:23

Updated 12 ноября 2022,, 16:23

Областной конкурс профессионального мастерства среди почтовых работников прошёл в Нижнем Новгороде

11 апреля 2009, 10:04
Областной конкурс профессионального мастерства среди почтовых работников прошёл в Нижнем Новгороде Posted on ноября 27, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Операторы, начальники почтовых отделений и технологи по эксплуатации почтовой связи со всей Нижегородской области боролись за звание лучшего по профессии. Все, кто приехал на финал, являются победителями зональных конкурсов мастерства, ранее проходивших в каждом районе области. Участникам предлагалось ответить на ряд теоретических вопросов, а также продемонстрировать свои умения на практике. Знание почтовых правил, инструкций и технологий оценивало руководство Управления Федеральной почтовой связи. Практическое задание для операторов заключалось в приёме почтовых отправлений, подписки, денежных переводов. Для многих конкурс оказался ещё и тестом на стрессоустойчивость. Участники, а вернее участницы, должны были не только справиться с волнением и оказать услугу, но и грамотно ответить на жалобу клиента, дать консультацию, технологи - провести обучение операторов связи. Надо сказать, что в присутствии руководства, т.е. жюри, не каждый справился с волнением и со своими должностными обязанностями. В итоге первое место среди операторов заняла Татьяна Строгина – оператор связи из Нижнего Новгорода. Лучшим технологом по эксплуатации почтовой связи стала Аксёнова Тамара из Арзамасского почтамта, а лучшим начальником отделения – заместитель начальника ОПС Нижегородского почтамта Гомырёва Анна. Все победители будут поощрены денежными премиями. По словам участников, конкурс мастерства является для них хорошим стимулом к профессиональному совершенствованию, а руководство пообещало регулярно проводить такие конкурсы среди почтовиков.

Областной конкурс профессионального мастерства среди почтовых работников прошёл в Нижнем Новгороде

Posted on ноября 27, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Операторы, начальники почтовых отделений и технологи по эксплуатации почтовой связи со всей Нижегородской области боролись за звание лучшего по профессии. Все, кто приехал на финал, являются победителями зональных конкурсов мастерства, ранее проходивших в каждом районе области. Участникам предлагалось ответить на ряд теоретических вопросов, а также продемонстрировать свои умения на практике.

 

Знание почтовых правил, инструкций и технологий оценивало руководство Управления Федеральной почтовой связи. Практическое задание для операторов заключалось в приёме почтовых отправлений, подписки, денежных переводов. Для многих конкурс оказался ещё и тестом на стрессоустойчивость. Участники, а вернее участницы, должны были не только справиться с волнением и оказать услугу, но и грамотно ответить на жалобу клиента, дать консультацию, технологи - провести обучение операторов связи. Надо сказать, что в присутствии руководства, т.е. жюри, не каждый справился с волнением и со своими должностными обязанностями.

 

В итоге первое место среди операторов заняла Татьяна Строгина – оператор связи из Нижнего Новгорода. Лучшим технологом по эксплуатации почтовой связи стала Аксёнова Тамара из Арзамасского почтамта, а лучшим начальником отделения – заместитель начальника ОПС Нижегородского почтамта Гомырёва Анна. Все победители будут поощрены денежными премиями. По словам участников, конкурс мастерства является для них хорошим стимулом к профессиональному совершенствованию, а руководство пообещало регулярно проводить такие конкурсы среди почтовиков.

"