Posted 11 апреля 2009,, 06:04

Published 11 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

Команда студентов НГТУ идет на паруснике “Крузенштерн” по Северному морю

11 апреля 2009, 06:04
Команда студентов НГТУ идет на паруснике “Крузенштерн” по Северному морю Posted on апреля 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как сообщает Нижегородская епархия, благословившая команду в длинный путь, 15 апреля из Калининграда на паруснике "Крузенштерн" вышла в море Делегация из 10 студентов V курса факультета морской и авиационной техники НГТУ. До этого ребята несколько месяцев обучались работе с парусными судами. Сегодня парусник "Крузенштерн" пройдет Балтийским проливом, после чего обойдет Британские острова и выйдет в Атлантический океан. Справка: Нижегородская епархия и НГТУ плодотворно сотрудничают много лет. На территории ВУЗа есть часовня в честь святого правоверного адмирала Федора Ушакова, гда проводят молебны и лекции клирики храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».

Команда студентов НГТУ идет на паруснике “Крузенштерн” по Северному морю

Posted on апреля 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как сообщает Нижегородская епархия, благословившая команду в длинный путь, 15 апреля из Калининграда на паруснике "Крузенштерн" вышла в море Делегация из 10 студентов V курса факультета морской и авиационной техники НГТУ. До этого ребята несколько месяцев обучались работе с парусными судами.

Сегодня парусник "Крузенштерн" пройдет Балтийским проливом, после чего обойдет Британские острова и выйдет в Атлантический океан.

Справка:
Нижегородская епархия и НГТУ плодотворно сотрудничают много лет. На территории ВУЗа есть часовня в честь святого правоверного адмирала Федора Ушакова, гда проводят молебны и лекции клирики храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».

"