Posted 11 апреля 2009,, 10:04

Published 11 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:23

Updated 12 ноября 2022,, 16:23

Губернатор Валерий Шанцев обеспокоен браконьерством в водоемах региона

11 апреля 2009, 10:04
Губернатор Валерий Шанцев обеспокоен браконьерством в водоемах региона Posted on апреля 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 4 апреля губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев на оперативном совещании со структурными подразделениями областного Правительства высказал серьезную озабоченность по поводу сложившейся ситуации с браконьерством в водоемах региона. «Только ленивый сегодня не ставит сети в наших реках и озерах, - сказал Валерий Шанцев. – Отлов рыбы ведется самыми дикими и варварскими способами без соблюдения существующих норм и законов». Глава региона отметил, что, к сожалению, собственных административных рычагов для наведения порядка в этой сфере у областного правительства существует немного. По мнению Шанцева, свое веское слово в сложившейся ситуации должны сказать правоохранительные органы, с которых никто не снимал ответственности за соблюдение закона и порядка на реках, озерах и прудах области. «Но их работа должна быть более эффективной в соответствии с существующим законодательством», - подчеркнул губернатор.

Губернатор Валерий Шанцев обеспокоен браконьерством в водоемах региона

Posted on апреля 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

4 апреля губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев на оперативном совещании со структурными подразделениями областного Правительства высказал серьезную озабоченность по поводу сложившейся ситуации с браконьерством в водоемах региона.

«Только ленивый сегодня не ставит сети в наших реках и озерах, - сказал Валерий Шанцев. – Отлов рыбы ведется самыми дикими и варварскими способами без соблюдения существующих норм и законов».
Глава региона отметил, что, к сожалению, собственных административных рычагов для наведения порядка в этой сфере у областного правительства существует немного. По мнению Шанцева, свое веское слово в сложившейся ситуации должны сказать правоохранительные органы, с которых никто не снимал ответственности за соблюдение закона и порядка на реках, озерах и прудах области.
«Но их работа должна быть более эффективной в соответствии с существующим законодательством», - подчеркнул губернатор.
"