Posted 11 апреля 2009,, 14:04

Published 11 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Гастарбайтер из Чувашии обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней нижегородки

11 апреля 2009, 14:04
Гастарбайтер из Чувашии обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней нижегородки Posted on ноября 12, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Следственным отделом по Сормовскому району Нижнего Новгорода предъявлено обвинение гастарбайтеру из Чувашской Республики в совершении преступления, предусмотренного ст.132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера). Об этом сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области. Установлено, что 27-летний житель Чувашской Республики, приехавший в наш город на заработки, под угрозой убийства заставил несовершеннолетнюю девочку зайти с ним в подъезд одного из домов в Сормовском районе Нижнего Новгорода, и там, на площадке между этажами, совершил с ней насильственные действия сексуального характера. В отношении обвиняемого судом Сормовского района избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводится расследование.

Гастарбайтер из Чувашии обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней нижегородки

Posted on ноября 12, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Следственным отделом по Сормовскому району Нижнего Новгорода предъявлено обвинение гастарбайтеру из Чувашской Республики в совершении преступления, предусмотренного ст.132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера). Об этом сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

 

Установлено, что 27-летний житель Чувашской Республики, приехавший в наш город на заработки, под угрозой убийства заставил несовершеннолетнюю девочку зайти с ним в подъезд одного из домов в Сормовском районе Нижнего Новгорода, и там, на площадке между этажами, совершил с ней насильственные действия сексуального характера.

 

В отношении обвиняемого судом Сормовского района избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводится расследование.

"