Posted 11 апреля 2009,, 11:04

Published 11 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Фестиваль спортивных, подвижных и народных игр “Мы — за здоровую Россию!” пройдет 26 ноября в Нижнем

11 апреля 2009, 11:04
Фестиваль спортивных, подвижных и народных игр “Мы — за здоровую Россию!” пройдет 26 ноября в Нижнем Новгороде Posted on ноября 26, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off 26 ноября 2008 года Волго-Вятская академия государственной службы проводит в Нижнем Новгороде фестиваль спортивных, подвижных и народных игр «Мы — за здоровую Россию!» на базе спорткомплекса «Мещера». В фестивале примут участие более тысячи студентов ВВАГС. Основная цель проведения мероприятия - реализация государственной политики в области развития студенческого спорта, совершенствование форм и методов физического воспитания и практики здорового образа жизни. Организаторами фестиваля являются: кафедра физического воспитания, деканат факультета управления, экономики и права, деканат факультета среднего профессионального образования и довузовской подготовки ВВАГС. В программе: волейбол, стритбол, настольный теннис, степ-аэробика, гиревой спорт, веселые старты, конкурс по общей физической подготовке, аэробический марафон, показательные выступления, а также — творческие конкурсы (фотоконкурс и конкурс плакатов) на тему «Мы - за здоровую Россию!». Открытие фестиваля планируется в 12:20, закрытие — в 15:30 в спорткомплексе «Мещера».

Фестиваль спортивных, подвижных и народных игр “Мы — за здоровую Россию!” пройдет 26 ноября в Нижнем Новгороде

Posted on ноября 26, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

26 ноября 2008 года Волго-Вятская академия государственной службы проводит в Нижнем Новгороде фестиваль спортивных, подвижных и народных игр «Мы — за здоровую Россию!» на базе спорткомплекса «Мещера». В фестивале примут участие более тысячи студентов ВВАГС.

 

Основная цель проведения мероприятия - реализация государственной политики в области развития студенческого спорта, совершенствование форм и методов физического воспитания и практики здорового образа жизни. Организаторами фестиваля являются: кафедра физического воспитания, деканат факультета управления, экономики и права, деканат факультета среднего профессионального образования и довузовской подготовки ВВАГС.

 

В программе: волейбол, стритбол, настольный теннис, степ-аэробика, гиревой спорт, веселые старты, конкурс по общей физической подготовке, аэробический марафон, показательные выступления, а также — творческие конкурсы (фотоконкурс и конкурс плакатов) на тему «Мы - за здоровую Россию!».

 

Открытие фестиваля планируется в 12:20, закрытие — в 15:30 в спорткомплексе «Мещера».

"