Posted 11 апреля 2009,, 19:04

Published 11 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Делегация Нижегородской области посетила Ванкувер (США) к семидесятилетию перелета Чкалова

11 апреля 2009, 19:04
Делегация Нижегородской области посетила Ванкувер (США) к семидесятилетию перелета Чкалова Posted on июля 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Делегация в США летела, конечно, не через северный полюс. Но зато встречались с руководством Ванкувера в том самом особняке, в котором официально встречали и экипаж Чкалов- Беляков- Байдуков. Мэр Ванкувера Ройс Поллард отметил, что советские летчики стали подлинными героями, сделавшими для сближения народов США и СССР больше, чем многие политики. - В Ванкувере помнят русских летчиков. Исторический перелет, соединил наши страны и был воспринят как протянутая к рукопожатию рука. Память об этом событии сохраняется и передается от одного поколения к другому. – Заявил Ройс Поллард. Делегация также встретилась также с членами городского совета и общественного центра здравоохранения Ванкувера.

Делегация Нижегородской области посетила Ванкувер (США) к семидесятилетию перелета Чкалова

Posted on июля 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Делегация в США летела, конечно, не через северный полюс. Но зато встречались с руководством Ванкувера в том самом особняке, в котором официально встречали и экипаж Чкалов- Беляков- Байдуков. Мэр Ванкувера Ройс Поллард отметил, что советские летчики стали подлинными героями, сделавшими для сближения народов США и СССР больше, чем многие политики.
- В Ванкувере помнят русских летчиков. Исторический перелет, соединил наши страны и был воспринят как протянутая к рукопожатию рука. Память об этом событии сохраняется и передается от одного поколения к другому. – Заявил Ройс Поллард.
 

Делегация также встретилась также с членами городского совета и общественного центра здравоохранения Ванкувера.

"