Posted 11 апреля 2009,, 07:04

Published 11 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

Акция, посвященная международному дню борьбы со СПИДом, пройдет сегодня в Нижнем Новгороде

11 апреля 2009, 07:04
Акция, посвященная международному дню борьбы со СПИДом, пройдет сегодня в Нижнем Новгороде Posted on декабря 01, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Молодогвардейцы выставят пикеты, на которых гражданам будут объясняться меры по профилактике СПИДА. Кроме того, будут раздаваться буклеты с информацией об этом заболевании. Одной из задач акции является изменение негативного отношения в обществе к ВИЧ-инфицированным больным. Данная акция является актуальной, так как в Нижегородской области фиксируется распространение СПИДА, особенно среди подростков. Между тем, работа по разъяснению и профилактике данного опасного заболевания находится на невысоком уровне. «Мы просто не можем оставаться равнодушными к данной проблеме. Когда с человеком случилась беда, и он стал ВИЧ-инфицированным, то в обществе он чувствует себя изгоем. Люди очень настороженно относятся к таким больным, хотя эти люди не опасны. Мы считаем, что необходимо говорить об этом, раскрывая суть этой серьезной социальной проблемы» - говорит Член регионального штаба молодогвардейцев Сергей Голубев.

Акция, посвященная международному дню борьбы со СПИДом, пройдет сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on декабря 01, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Молодогвардейцы выставят пикеты, на которых гражданам будут объясняться меры по профилактике СПИДА. Кроме того, будут раздаваться буклеты с информацией об этом заболевании.
 
Одной из задач акции является изменение негативного отношения в обществе к ВИЧ-инфицированным больным. Данная акция является актуальной, так как в Нижегородской области фиксируется распространение СПИДА, особенно среди подростков. Между тем, работа по разъяснению и профилактике данного опасного заболевания находится на невысоком уровне.
 
 «Мы просто не можем оставаться равнодушными к данной проблеме. Когда с человеком случилась беда, и он стал ВИЧ-инфицированным, то в обществе он чувствует себя изгоем. Люди очень настороженно относятся к таким больным, хотя эти люди не опасны. Мы считаем, что необходимо говорить об этом, раскрывая суть этой серьезной социальной проблемы» - говорит Член регионального штаба молодогвардейцев Сергей Голубев.
"