Posted 11 апреля 2009,, 11:04

Published 11 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

85 угнанных автомобилей вернули милиционеры нижегородским водителям

11 апреля 2009, 11:04
85 угнанных автомобилей вернули милиционеры нижегородским водителям Posted on ноября 26, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off За 10 месяцев 2008 года на территории Московского района Нижнего Новгорода зарегистрировано 185 краж и угонов автотранспорта. Благодаря тому, что потерпевшие владельцы своевременно обратились в милицию, было найдено 85 автомашин. Как показывает анализ, наибольшие количество автомашин угоняют из дворов домов. Чаще всего угоны совершаются по выходным дням. В целях предупреждения и краж автомашин сотрудниками ОВД по Московскому району постоянно проводятся встречи с представителями гаражно-строительных кооперативов (ГСК), на которых рассматриваются вопросы об охране объектов силами владельцев гаражей, или по договорам об охране силами ОВО или чопов. С целью выявления мест хранения и разукомплектования похищенного автотранспорта, установления подпольных мастерских по изменению номерных знаков, а также задержания лиц, причастных к хищениям и легализации автотранспортных средств сотрудниками милиции проводятся оперативно-профилактические операции «Коробка» и «Автомобиль». Сотрудники ОВД по Московскому району обращаются к владельцам автотранспорта с настоятельной просьбой принимать меры для сохранности своего автотранспорта, а в случае угона – незамедлительно сообщать в правоохранительные органы, сообщают в ГУВД по Нижегородской области.

85 угнанных автомобилей вернули милиционеры нижегородским водителям

Posted on ноября 26, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

За 10 месяцев 2008 года на территории Московского района Нижнего Новгорода зарегистрировано 185 краж и угонов автотранспорта. Благодаря тому, что потерпевшие владельцы своевременно обратились в милицию, было найдено 85 автомашин. Как показывает анализ, наибольшие количество автомашин угоняют из дворов домов. Чаще всего угоны совершаются по выходным дням.

 

В целях предупреждения и краж автомашин сотрудниками ОВД по Московскому району постоянно проводятся встречи с представителями гаражно-строительных кооперативов (ГСК), на которых рассматриваются вопросы об охране объектов силами владельцев гаражей, или по договорам об охране силами ОВО или чопов.

 

С целью выявления мест хранения и разукомплектования похищенного автотранспорта, установления подпольных мастерских по изменению номерных знаков, а также задержания лиц, причастных к хищениям и легализации автотранспортных средств сотрудниками милиции проводятся оперативно-профилактические операции «Коробка» и «Автомобиль».

 

Сотрудники ОВД по Московскому району обращаются к владельцам автотранспорта с настоятельной просьбой принимать меры для сохранности своего автотранспорта, а в случае угона – незамедлительно сообщать в правоохранительные органы, сообщают в ГУВД по Нижегородской области.

"