Posted 11 марта 2013,, 07:03

Published 11 марта 2013,, 07:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:35

Updated 12 ноября 2022,, 15:35

Скончался депутат Думы Дзержинска Сергей Сафронов

11 марта 2013, 07:03
9 марта на 58-ом году жизни скоропостижно скончался депутат Гордумы Дзержинска Сергей Сафронов. Об этом сообщается на сайте Гордумы Дзержинска.
«Почетный строитель России, председатель совета директоров специализированного строительно-монтажного управления № 8 (ССМУ-8), он навсегда оставил память о себе в городе Дзержинске. Сергей Николаевич принимал личное участие во многих стройках города, результатом которых стало возведение известных на всю страну Завода окиси этилена и производства лаков и красок на «Корунде». А без таких объектов, как загородный отель «Чайка», торговых центров «Дзержинец» и «Азимут», храма святого Антония Великого, жилого 15-этажного здания, известного под названием «красный дом», в строительство которых Сергей Николаевич вложил много сил, труда и опыта, теперь невозможно представить наш город.

Дважды дзержинцы оказывали доверие Сергею Николаевичу и избирали его депутатом Городской Думы от округа № 23. Избирателям он запомнился как человек внимательный и неравнодушный. За 6 лет работы депутатом Городской Думы Сергей Николаевич поднял немало важных для города вопросов. Особо обращал внимание на проблемы градостроительства. Его суждения всегда были продуманными и взвешенными. С мнением Сергея Николаевича считались на любом уровне», - говорится в сообщении.

"