Posted 11 февраля 2011,, 15:02

Published 11 февраля 2011,, 15:02

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

О.Кондрашов встретился с жителями Нижнего Новгорода в региональной приемной Путина

11 февраля 2011, 15:02
Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

11 февраля 2011 года в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина глава администрации города Нижнего Новгорода Олег Кондрашов ответил на вопросы нижегородцев.

В рамках встречи жители Нижнего Новгорода рассказали сити-менеджеру о личных проблемах и обратили его внимание на нарушения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Олег Кондрашов заявил, что возьмет под личный контроль вопрос, касающийся соответствия нормативам земельных участков под многоквартирными жилыми домами. Кроме того, глава администрации пообещал разобраться в ситуации, сложившейся в одном из жилых домов на Верхне-Волжской набережной. В результате сдачи в аренду технического подвала здания частным предпринимателям доступ к вентилям горячего и холодного водоснабжения для жильцов стал ограниченным.

Глава города рекомендовал домоуправляющей компании Ленинского района устранить последствия аварии в квартире Альбины Шелеповой, которая произошла во время выполнения работ по ремонту кровли на крыше жилого дома заявителя.

«Для каждого из нас очень важны налаженный быт и комфорт, поэтому коммунальные проблемы, с которыми обратились нижегородцы, сегодня должны быть решены в максимально сжатые сроки», - заявил Олег Кондрашов.

Помощь также будет оказана и матери 3-летней девочки, получившей инвалидность (диагноз – ДЦП) в результате неудачной операции на сердце в столичном институте имени Бакулева. Екатерина Кабанина сможет отправить ребенка в детский сад компенсирующего вида.

"