Updated 30 октября 2022,, 22:33

Хоккеисты "Торпедо" проиграли минскому "Динамо" со счётом 1:2

11 января 2013, 02:01
Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского хоккейного клуба.

Первый период не изобиловал большим количеством опасных моментов. За всю двадцатиминутку можно отметить два эпизода, созданных командами у ворот соперников. Сначала Лопачук отметился заброшенной шайбой в составе минчан, а спустя несколько минут штанга помешала торпедовцам восстановить равновесие.

Во второй двадцатиминутке торпедовцы завладели инициативой, однако остроты у ворот Хаугена по-прежнему не хватало. А вот минчане в одной из своих контратак второй раз в матче праздновали успех: заброшенная шайба на счету Стэплтона. Все попытки нижегородцев сократить отставание в счете разбивались о защиту гостей и их голкипера.

Изменить ход неудачно складывавшейся игры могла лишь заброшенная шайба. И она состоялась: на четвертой минуте третьего периода Горбунов "распечатал" Хаугена - 1:2. Почти за две минуты до окончания периода торпедовцы заменили Коваля на шестого полевого игрока, но успеха это не принесло, и спасти матч не удалось.