Posted 9 декабря 2008,, 21:12

Published 9 декабря 2008,, 21:12

Modified 3 ноября 2022,, 16:35

Updated 3 ноября 2022,, 16:35

ГУВД по Нижегородской области приглашает подростков принять участие в борьбе с экстремизмом

9 декабря 2008, 21:12
Уже на протяжении нескольких лет милиция констатирует рост агрессивности и криминальной активности подростковых и молодежных формирований. Причиной усиливающейся агрессивности молодежи явился глубокий экономический и политический кризис в девяностые годы прошлого столетия, считают в ГУВД по Нижегородской области. Сейчас в различные молодежные движения начал приходить тот слой молодых людей, который был воспитан на принципах физического выживания. Они принесли с собой новую мораль, этику и новые нормы поведения, связанные с появлением агрессивности и криминальной активности. ГУВД по Нижегородской области решило обратиться за помощью к их сверстникам, одноклассникам, соседям и приятелям, чьи советы будут очень важны при работе с детьми и подростками. Вопросы или мнения по поводу возникающих экстремистских проявлений со стороны неформальных молодежных групп можно направлять на электронный адрес [email protected].
Уже на протяжении нескольких лет милиция констатирует рост агрессивности и криминальной активности подростковых и молодежных формирований. Причиной усиливающейся агрессивности молодежи явился глубокий экономический и политический кризис в девяностые годы прошлого столетия, считают в ГУВД по Нижегородской области. 

Сейчас в различные молодежные движения начал приходить тот слой молодых людей, который был воспитан на принципах физического выживания. Они принесли с собой новую мораль, этику и новые нормы поведения, связанные с появлением агрессивности и криминальной активности.

ГУВД по Нижегородской области решило обратиться за помощью к их сверстникам, одноклассникам, соседям и приятелям, чьи советы будут очень важны при работе с детьми и подростками. Вопросы или мнения по поводу возникающих экстремистских проявлений со стороны неформальных молодежных групп можно направлять на электронный адрес [email protected].

"