Posted 9 декабря 2008,, 22:12

Published 9 декабря 2008,, 22:12

Modified 3 ноября 2022,, 16:53

Updated 3 ноября 2022,, 16:53

Депутаты Заксобрания 10 декабря обсудят предложения по совершенствованию закона о порядке заготовки

9 декабря 2008, 22:12
10 декабря в 13.00 в Семенове пройдет выездное заседание комитета Законодательного собрания Нижегородской области по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию. Председатель комитета - Николай Шкилев. В ходе заседания депутаты обсудят итоги мониторинга закона Нижегородской области «О порядке и нормативах заготовки древесины, недревесных лесных ресурсов, пищевых лесных ресурсов и сбора лекарственных растений гражданами для собственных нужд». Участники совещания обсудят предложения по совершенствованию закона. Также депутаты рассмотрят проект изменений в закон «О регулировании земельных отношений в Нижегородской области».
10 декабря в 13.00 в Семенове пройдет выездное заседание комитета Законодательного собрания Нижегородской области по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию. Председатель комитета - Николай Шкилев. 

В ходе заседания депутаты обсудят итоги мониторинга закона Нижегородской области «О порядке и нормативах заготовки древесины, недревесных лесных ресурсов, пищевых лесных ресурсов и сбора лекарственных растений гражданами для собственных нужд». Участники совещания обсудят предложения по совершенствованию закона.

Также депутаты рассмотрят проект изменений в закон «О регулировании земельных отношений в Нижегородской области».

"