Posted 10 ноября 2010,, 12:11

Published 10 ноября 2010,, 12:11

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Отличившимся сотрудникам нижегородского ГУВД вручены благодарственные письма правительства региона

10 ноября 2010, 12:11
Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Заместитель губернатора Нижегородской области Вадим Иванов принял участие в торжественном собрании, посвященном дню МВД России.

Вадим Иванов поздравил сотрудников ГУВД по Нижегородской области от имени губернатора и правительства Нижегородской области с профессиональным праздником.

По словам заместителя губернатора, сегодня сотрудники управления делают всё, чтобы надежно защитить каждого жителя Нижегородской области от преступных посягательств. «Добросовестное выполнение служебного долга, бесстрашие и отвага – вот главные качества, которые характеризуют наших милиционеров при выполнении самых ответственных заданий, будь то участие в антитеррористических и спецоперациях или каждодневная работа по охране правопорядка в регионе», - подчеркнул он.

Также Вадим Иванов вручил благодарственные письма правительства Нижегородской области отличившимся сотрудникам ГУВД по Нижегородской области. «Выражаю искреннюю признательность всему личному составу управления за самоотверженную службу. Желаю крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья и дальнейших успехов в службе на благо нашей Нижегородской области и всей России», - подытожил заместитель губернатора.

"