Posted 10 сентября 2013,, 06:09

Published 10 сентября 2013,, 06:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:57

Updated 12 ноября 2022,, 14:57

В прошлом году я недооценил возможности саммита и пожалел об этом - в этом году наверстываем упущенное - Валерий Браун

10 сентября 2013, 06:09
«Наши предприниматели получат возможность устанавливать новые связи и укреплять отношения с партнерами из других регионов и стран. Мы на своем стенде организуем своеобразный круглый стол, а точнее, бизнес-класс по международной деятельности малого и среднего бизнеса. В прошлом году я недооценил возможности саммита и пожалел об этом. В этом году наверстываем упущенное - на нашей площадке новички теперь смогут встретиться с известными предпринимателями и получить ответы на многие вопросы», - рассказал главный редактор журнала National Business. Напомним, 11 и 12 сентября 2013 года в Нижегородской области пройдет второй Международный бизнес-саммит. Ключевая тема этого года «Инвестиции в будущее: Россия». «Международный бизнес-саммит - уникальная площадка. В прошлом году, честно скажу, мы не ожидали, что он пройдет с таким большим успехом. Было большое представительство, и заключено много практических контрактов. Мы подписали 17 соглашений на 13 млрд. рублей, и все эти соглашения рабочие. - заявил Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. - 11-12 сентября 2013 года на Второй Международный бизнес-саммит в Нижегородскую область приедут бизнес-миссии из 27 стран. Это будет общение в новом формате, поскольку потенциальные инвесторы поедут на действующие площадки, чтобы увидеть, как реализуется проекты в нижегородском регионе. Если раньше мы убеждали инвесторов, то теперь убеждать их будут наши партнеры».

«Наши предприниматели получат возможность устанавливать новые связи и укреплять отношения с партнерами из других регионов и стран. Мы на своем стенде организуем своеобразный круглый стол, а точнее, бизнес-класс по международной деятельности малого и среднего бизнеса. В прошлом году я недооценил возможности саммита и пожалел об этом. В этом году наверстываем упущенное - на нашей площадке новички теперь смогут встретиться с известными предпринимателями и получить ответы на многие вопросы», - рассказал главный редактор журнала National Business.

Напомним, 11 и 12 сентября 2013 года в Нижегородской области пройдет второй Международный бизнес-саммит. Ключевая тема этого года «Инвестиции в будущее: Россия». «Международный бизнес-саммит - уникальная площадка. В прошлом году, честно скажу, мы не ожидали, что он пройдет с таким большим успехом. Было большое представительство, и заключено много практических контрактов. Мы подписали 17 соглашений на 13 млрд. рублей, и все эти соглашения рабочие. - заявил Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. - 11-12 сентября 2013 года на Второй Международный бизнес-саммит в Нижегородскую область приедут бизнес-миссии из 27 стран. Это будет общение в новом формате, поскольку потенциальные инвесторы поедут на действующие площадки, чтобы увидеть, как реализуется проекты в нижегородском регионе. Если раньше мы убеждали инвесторов, то теперь убеждать их будут наши партнеры».

"