Posted 10 сентября 2010,, 07:09

Published 10 сентября 2010,, 07:09

Modified 1 ноября 2022,, 00:07

Updated 1 ноября 2022,, 00:07

В реализации "Единой программы развития города" видна системность и последовательность, - Е.Семенов

10 сентября 2010, 07:09
Генеральный директор Центра социально-консервативной политики в ПФО Евгений Семенов прокомментировал проект «Единый Нижний Новгород».

По словам Евгения Семенова, действующую городскую администрацию всегда отличало то, что в планировании своей работы она опиралась на конкретные нужды и потребности жителей города.

«Мэр Вадим Булавинов постоянно привлекал к работе городскую общественность, начиная от советов общественного самоуправления, до создания института старших по подъезду, которых он наделял полномочиями контроля. Этот подход всегда позитивно оценивался нижегородцами и получал свое отражение в высоких общественных рейтингах Вадима Булавинова», - сказал Евгений Семенов.

«В том, что сегодня нижегородским отделением партии «Единая Россия» и лидером ее муниципального списка Вадимом Булавиновым реализуется новая «Единая программа развития города», я вижу системность и последовательность», - отметил он.

Евгений Семенов добавил, что данная программа масштабно использует принципы обратной связи, а это как раз то, что ждет от власти население.

«Формирование и последующая реализация такой программы полностью отвечает тезису «Единая Россия» - партия реальных дел» и является серьезным политическим аргументом, подтверждающим реальное лидерство партии парламентского большинства», - заключил гендиректор ЦСКП в ПФО.

"