Posted 10 сентября 2010,, 08:09

Published 10 сентября 2010,, 08:09

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

ГАЗ запустил собственные программы утилизации автохлама

10 сентября 2010, 08:09
Об этом сообщает пресс-служба Группы ГАЗ.

«Группа ГАЗ» запускает собственные программы утилизации по легковым и коммерческим автомобилям.

Фирменные программы позволяют получить скидку при утилизации тем клиентам, которые не попадают под условия государственной утилизационной программы. В частности: отсутствуют ограничения по форме собственности, программа действует как для физических, так и для юридических лиц; отсутствуют ограничения по возрасту автомобиля; снижены до минимума требования по сроку владения автомобилем.

В дилерских центрах ГАЗа одновременно запущены две фирменные программы утилизации. Первая из них предназначена для покупателей коммерческих автомобилей семейств «ГАЗель» и «Соболь», а вторая направлена на покупателей легковых автомобилей семейства «Волга Siber».

Скидка по программе утилизации для покупателей коммерческой техники составляет от 50 до 70 тысяч рублей, в зависимости от возраста сдаваемого автомобиля.

Скидка по программе утилизации для покупателей легкового автомобиля «Волга Siber» составляет 70 тысяч рублей. Ограничения по марке, году выпуска, сроку владения и полной массе сдаваемого автомобиля отсутствуют.

Скидка может суммироваться со скидкой по государственной программе утилизации.

Клиентом по данной программе может быть любое физическое или юридическое лицо – собственник автомобиля – или владеющее им по генеральной доверенности.

Срок действия обеих программ – до 31 декабря 2010 года.

"