Posted 10 августа 2009,, 08:08

Published 10 августа 2009,, 08:08

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Новая детская площадка открылась в Дзержинске

10 августа 2009, 08:08
Об этом сообщают в администрации города химиков.

Мэр Дзержинска Виктор Портнов принял участие в открытии новой детской площадки, расположенной во дворе дома № 5 «Б» по улице Октябрьской. Данная площадка построена при поддержке депутата Городской Думы Дзержинска Нины Колесниковой.

«В прошлом году ко мне обратились молодые мамы детей, проживающих в доме № 5 «Б» по улице Октябрьской, а также дзержинцы из соседних домов, с просьбой установить на этой территории детскую площадку. Сегодня эта идея стала реальностью», - отметила в своем выступлении Нина Колесникова.

«Я очень рад, что сегодня в городе Дзержинске в очередном дворе появилась еще одна детская площадка. Чем больше таких инициатив будет реализовано в городе, тем он будет краше и комфортнее для всех его жителей», - подчеркнул глава города Виктор Портнов.

В заключение своего выступления он напомнил юным дзержинцам и их родителям о необходимости беречь детские площадки, чтоб их сохранность и срок службы были как можно дольше.

В праздничном мероприятии на новой площадке приняли участие педагоги и воспитанники муниципального учреждения «Социально-досуговый центр детей и молодежи «Созвездие», а также дети из близлежащих домов. Для них были организованы игры, конкурсы, спортивные эстафеты, а также подготовлена танцевальная программа.

"