Posted 10 апреля 2009,, 17:04

Published 10 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

За последние два года количество маломерных судов, зарегистрированных в Нижегородской области увелич

10 апреля 2009, 17:04
За последние два года количество маломерных судов, зарегистрированных в Нижегородской области увеличилось почти на 10 тысяч Posted on июля 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По его словам, это связано с возросшим материальным благополучием граждан. Кроме того, были зарегистрированы те суда, которые раньше избегали регистрации. Сейчас государственная инспекция по маломерным судам предпринимает все усилия, чтобы увеличение судов не привело к увеличению количества серьезных нарушений. Уже сейчас наблюдается отсутствие спасательных жилетов на лодках, маломерные суда ходят по судоходным акваториям, где им нельзя находиться и др. В этом году уже произошла одна авария маломерных судов. Столкнулись две моторные лодки на Гребном канале. Обошлось без пострадавших. В инспекции надеются, что этот случай будет единственным, ведь в прошлом году не зарегистрировано ни одной аварии на воде.

За последние два года количество маломерных судов, зарегистрированных в Нижегородской области увеличилось почти на 10 тысяч

Posted on июля 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По его словам, это связано с возросшим материальным благополучием граждан. Кроме того, были зарегистрированы те суда, которые раньше избегали регистрации.
 
Сейчас государственная инспекция по маломерным судам предпринимает все усилия, чтобы увеличение судов не привело к увеличению количества серьезных нарушений. Уже сейчас наблюдается отсутствие спасательных жилетов на лодках, маломерные суда ходят по судоходным акваториям, где им нельзя находиться и др.
 
В этом году уже произошла одна авария маломерных судов. Столкнулись две моторные лодки на Гребном канале. Обошлось без пострадавших. В инспекции надеются, что этот случай будет единственным, ведь в прошлом году не зарегистрировано ни одной аварии на воде.
"